MAGWIKI - Википедия автозвука

Challenger DVA-9705 Navi

2DIN мультимедийный центр с навигацией Challenger DVA-9705 Navi

Встраиваемая в приборную панель мультимедийная станция размера 2 DIN с моторизованным дисплеем 6,5 дюйма, с функцией Touch Screen, DVD/CD/MP3-проигрывателем и телевизионным тюнером. Модель имеет функцию RDS и может комплектоваться DVD-чейнджером, системой контроля давления в шинах PR-9705, камерой заднего вида и комплектом радар-датчиков PM-9700 для парковки автомобиля с выводом сигнальной информации на дисплей, встроенная система GPS-навигации с внешней GPS-антенной.

Процедура калибровки навигационного тач скрина.

выключить АСС (зажигание)
через 10 сек включить АСС
включить домашнюю страницу с главным меню
выбрать пиктограмму навигации
при появлении странице "навигация" быстро ( в течении 3-х секунд ) нажать правую кнопку "ADJUST"
в открывшейся калибровочной странице нажимать на появившиеся крестики
по окончании процедуры в течении 30 сек подтвердить настройку нажатием на любую точку панели
в появившейся странице "навигация" нажать левую кнопку "NAVI"

  • Сенсорное управление;
  • Моторизованный привод экрана;
  • Количество аудио/видео входов: 2 AV (RCA);
  • Вход для камеры заднего обзора;
  • Видео/аудио выходы на доп. мониторы: AV OUT (RCA), VIDEO OUT (RCA);
  • Аудиовыходы: 5+1;
  • Дистанционное управление;
  • Экранное меню;
  • Цифровой коаксиальный аудиовыход;
  • Встроенный USB порт;
  • Встроенный слот карт памяти;
  • Цифровой сигнальный процессор;
  • Управление DVD/CD-чейнджером;
  • Подключение iPOD

  • Cat. No.: 9444
  • Challenger DVA-9705 Navi

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите с выбором ГУ AV-центра
Всем привет :) Я тут новенький у меня вопрос что посоветуите из AV-центров в районе 17000 руб конечно хочу максимально напичканую но не лажу на пол ...
 2DIN, помогите не опытному
Здрасте всем. Недавно купил жене машину Hondy CR-V. там стоит магнитола 1DIN очень старая и древняя, кнопки уже даже некоторые не работают:), но есть ...
 Посоветуйте девайс Navi+DVD+ остальное внутри
Короче идея в следующем.. Имею голову Apline 9855. Как известно в ней нет USB, а iPod надо подключать через спец. интерфейсный разъем, если и то и ...
 Присматриваю себе 2DIN DVD/Navi магнитолу + аккустику
Здравствуйте. Подумываю о замене штатной магнитолы и аккустике на своей Hyundai Elantra J4. Штатно идет mp3/cd/usb/aux магнитола с 6-ю динамиками и ...
 Challenger ERGO II ER-90.4, кто он и что он......?
Приветствую всех кто зайдёт почитать тему! Долго думал как назвать тему, чтоб совмещалось в десятке букв всё по сути темы, получилось вот так :). ...
 Найти все обсуждения Challenger DVA-9705 Navi на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Challenger DVA-9705 Navi

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    smail
    Гость
    Ужасная магнитола. Навигация по мультимедийным файлам - никакая. Добро пожаловать на обочину для выбора трека. Потом замучаетесь слушать переодический треск дорожек. Ну и венец творения - через год отвалились 2 канала при работе радио. Т.е. работают только 2 динамика по-диагонали. При проигрывании с флешки все в порядке - работают все 4 динамика, т.е. провода и внутренний усилитель в порядке. Перезагрузка/reset не помогают. Телетюнер , ксати, неплохой. Не тратьте денег на это г...


  2. #2
    антон
    Гость
    где взять USB шнур чтоб с флешки читала, я свой порвал, конкретно тот штекер оторвался, который в саму магнитолу вставляется, отдавал чинить в сервис, не могут контакты меж сабой спаять, не знают какой к чему принадлежит... или мож у кого нить есть схема этого шнура... А в целом: магнитолла эта - говнище редкостное... 4 месяца ей, диски наелись, не читает, звук прерывается, навигация гонит... короче шляпа полная... завтра на китайский рынок сгоняю китайца какого - нить ####якну в отместку... ### за 22 рубля намазался, купил какашку, говорила мне мама не верь узкоглазым...


  3. #3
    $ерега
    Гость
    Я 2 года гоняю такую,проблем вообще 0))Про прерывание тут правильно написали,действительно лечится,навигация очень шустро работает,причем у меня альтернативное меню стоит и программ 5 навигации на одной карточке..Скажите что я делаю не так)


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Challenger DVA-9705 Navi

    Цитата Сообщение от $ерега Посмотреть сообщение
    Я 2 года гоняю такую,проблем вообще 0))Про прерывание тут правильно написали,действительно лечится,навигация очень шустро работает,причем у меня альтернативное меню стоит и программ 5 навигации на одной карточке..Скажите что я делаю не так)
    Как лечится перерывание?


  5. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для !!!MAX!!!
    Регистрация
    08.01.2013
    Город/село
    Киев
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Challenger DVA-9705 Navi

    Цитата Сообщение от $ерега Посмотреть сообщение
    Я 2 года гоняю такую,проблем вообще 0))Про прерывание тут правильно написали,действительно лечится,навигация очень шустро работает,причем у меня альтернативное меню стоит и программ 5 навигации на одной карточке..Скажите что я делаю не так)
    Тоже интересно как лечится перерывание?


  6. #6
    Колян!
    Гость

    Re: Challenger DVA-9705 Navi

    тоже рвал свой шнур, спустя лет 5-6 собрался с силами и впаял его внутрь, процесс не сложный. кому интересно kolyaina@gmail.com пишите, отвечу подробнее. в стоковом шнуре цвета проводов не соответствуют стандартной распайке.



Полезные темы

  1. Challenger DVA-9705
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 09.01.2011, 20:09
  2. NaviTop Navi 4312
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 29.10.2009, 01:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa