MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL P-6563C

Компонентная акустическая система JBL P-6563C

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм / 87 мм
    • Диапазон частот: 45 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 270 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
  • Модельный ряд
    • Серия: Power

  • Cat. No.: 9471
  • JBL P-6563C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 кто юзал такие компоненты? - JBL P6563C (описание прилагается)
Имеется желание приобрести такие компоненты: Описание JBL P-6563C (http://magnitola.ua/JBL-P-6563C-p-9471.html) – акустическая система, ...
 JBL P-6563C - замена писчалки
Всем привет ..вопрос... JBL P-6563C - написанно что ее сопротивление 2 Ома .JBL P6563C – новая акустическая система, отличающаяся применением новых ...
 JBL P-6563C кроссоверы
Всем привет.. Подскажите пожалуйста ) как кроссоверы от этой акустики режут звуковой сигнал ... нч ( от и до) сч (от и до) вч (от и до ) Благадарю за ...
 раскрываем карты AUDIO DVD SACD и 5.1
Вот такая вот системка получается у меня Голова СОНИ mex 2100 Sony MEX-DV2100 Технические параметры: Sony MEX-DV2200- DVD/SA-CD/CD/MP3/WMA ...
 Совет по моноблоку нужен.
Здравствуйте уважаемые! Машина – маленький хэтчбек. Направление сабов планируемое – в номерной знак. Я знаю, что существующие у меня компоненты не ...
 Найти все обсуждения JBL P-6563C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: JBL P-6563C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Evgeny
    Гость
    Акустика хорошая. Правильный по звуку твиттер, куча доп приспособлений для различного монтажа. По СЧ динамику не понравилось качество крепежных лапок, слабоваты.... Мид качает на ура от JBL GTO - 504. Акустикой доволен.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    В целом акустика отличная Твитр играет как надо даже хорошо Средние тоже хорошо но Мидбас слабоват многие сайты и магазины на ценнике пишут 90 ват номинал вот и я повелся на эту надпись и взял го к сожалению 90 ват РМС работают в паре с усилителем JBL 1004 уселитель почти на минимуме!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa