MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream XXX-18

Пассивный сабвуфер 18" Soundstream XXX-18

Похожие модели


Focal SUB 5 KM

Продукты такого уровня, как сабвуферы XXX, демонстрируют потенциал компании, ее инженерные и технологические возможности. Большинство фирм, считающих себя конкурентами, не могут позволить себе разработку и производство настолько передовых компонентов, так как не располагают необходимыми производственными и интеллектуальными ресурсами.

В первую очередь, сабвуферы XXX адресованы участникам соревнований по звуковому давлению- dBdrug racing, ESPL EMMA, SPL и т.д. Этот гигантский сабвуфер однозначно характеризуют такие параметры как:
- масса магнита 27 кг.
- максимальный ход диффузора 35мм !!!!
- номинальная мощность 10 000 Вт

Все в конструкции перенесено в жертву получения максимального звукового давления. Об этом говорит отсутствие контактных разъемов, а провода сечением 5,2мм2(10Ga) напрямую подключены к токопроводам уходящим к звуковой катушке. Сама катушка, как и положено SPL-ному сабвуферу, имеет четыре обмотки. Сопротивление каждой обмотки 1 Ом. Статус данного продукта подчеркивается его упаковкой - XXX-18 поставляется в деревянном ящике.

Рекомендуемый тип корпуса: фазоинверторный, 170 л; порт - длина 343 мм, диаметр 152 мм, количество портов - 3

  • Модельный ряд
    • Серия: XXX
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 450 мм (18")
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 300
    • Полная добротность (Qts): 0,185
    • Сопротивление, Ом: 1+1+1+1
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 22,29
    • Чувствительность, дБ: 91,4
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 155,4

  • Cat. No.: 9477
  • Soundstream XXX-18

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Soundstream TN4.900D vs Pioneer prs-d800
Доброго времени суток !!! Кто подскажет по поводу этих усилителей Сейчас на миды трудится Pioneer prs-d800 , хочу подключить тыл.. Вопрос ...
 Коаксиалы герц
Имеется 4 герца дцикс 165 и новый год на даче! Чтобы не насиловать фронтальную акустику планирую собрать коробульку чтоб озвучить пати, так сказать! ...
 хочу 10" четкий не мощный бас
Прошу помощи у знатоков автозвука)) Авто Audi Allroad (большой универсал) усилитель DLS MA41 фронт HERTZ HSK165 в багажнике хочу поставить стелс ЗЯ ...
 Soundstream - дешево, а сильно сердито?
Изучал тут ассортимент магнитолы.ру и заметил, что в одной ценовой категории с бюджетными пролоджи, мистери, блау....очень часто мелькает продукция ...
 как вам бюджетный комплект Soundstream PC.6 и Усилитель Soundstream P2.150 ???
помогите с выбором чайнику в автозвуке)!бюджет не большой на это дело по этому схема голова-усилитель-фронт , хочу себе поставить вот эту связку ...
 Найти все обсуждения Soundstream XXX-18 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Soundstream XXX-18


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa