MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream SCX-2

Конденсатор Soundstream SCX-2

Компания Soundstream представляет конденсаторы серии SCX, которые пришли на смену линейке SC. Современные аудио/видео системы включают в себя все большее количество компонентов. Поэтому требования к питанию таких систем становится все более серьезными. Учитывая все возрастающие потребности, новые конденсаторы SCX рассчитаны на поддержание постоянного напряжения питания и быструю отдачу больших токов как системах начального уровня, так и в развитых, высококлассных инсталляциях.

В линейке две модели SCX-2 и SCX-4, емкостью 2 и 4 Фарада соответственно.

Обе модели помещены в хромированные корпуса, которые стилизованны под баллоны с закисью азота. Конденсаторы оснащены цифровым вольтметром с синей светодиодной подсветкой. Кроме эффектного внешнего вида разработчики предусмотрели удобные разъемы.

  • Печатная плата с синим светодиодным дисплеем;
  • Хромированные монтажные скобы;
  • Светодиодные индикаторы состояния;
  • Емкость 2Ф

  • Cat. No.: 9485
  • Soundstream SCX-2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Можно ли установить Soundstream SCX-2 горизонтально?
Можно ли установить конденсатор Soundstream SCX-2 горизонтально? Есть ли какие-то подводные камни?
 Не могу подружить Pioneer AVH-P8400BT и Soundstream TX4.440
В моем автомобиле установлен следующий комплект оборудования: Голова: Pioneer AVH-P8400BT Динамики по кругу: спереди Focal Integration IS 165, ...
 Вопрос по питанию. Система в RAV4 2 поколения.
Добрый день. Я здесь впервые. Прошу сильно не пинать. Нужен совет. Завтра загоняю машину на установку (до установку) системы: 1. ГУ Alpine CDA-9855 ...
 помогите с выбором
всем привет!собрал примерно звук в машину, поправте или добавте что не хватает! Alpine CDE-9874R Alpine SWR-1222D ...
 Вопрос к Знатокам
Вобщем я человек в этом деле зеленый. У меня универсал , с зади стоит полка с колонками самодельная , привезли мне саб Alpine SWR-1242D в коробке , ...
 Найти все обсуждения Soundstream SCX-2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 07.11.2008 at 05:05
Last comment by Партизан on 15.09.2013 at 02:01
5 Comments, 4,698 Views


(5) Отзывы про: Soundstream SCX-2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Олег
    Гость
    Дизайн четкий, мне оч. нравится.


  2. #2
    Sunsetpeople
    Гость
    мне тоже нравится, купил себе такой


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    купил и че с ноим делать, может подскажите, как его установить?


  4. #4
    Dimon
    Гость
    Похоже все тут покупают из-за дизайна

    а автоматическая зарядка, а защита от КЗ, ну или хотябы управляющий провод. Купили не подумав вот теперь и спите с ним )


  5. #5
    Партизан
    Гость

    Злость Re: Soundstream SCX-2

    Какие там 2 фарада? Мало того что просаживается с ним сборка всего 900 ватт номинала, аж до 12 вольт падает в пике, так ещё и хвалёная плата, на которой дисплей, сделана так глупо, что скользнуть по неё ключём на 14 при затягивании клемм на контактах не составляет никакого труда. Теперь у меня на пол платы меньше. Этот кондей стал самым слабым звеном в системе..( Не берите, просто совет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa