MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundmax SM-CSM62

Компонентная акустическая система Soundmax SM-CSM62

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • Диффузор из карбон-кевлара;
  • 20-мм шелковый купольный ВЧ-динамик;
  • Внешний кроссовер

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 110 / 220 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: M

  • Cat. No.: 9546
  • Soundmax SM-CSM62

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 усилитель soundmax sm-sa604
Что интересного можете сказать про этот усь
 Помогите решить проблему с магнитолой Soundmax
у меня Soundmax SM-CMD3005 не показывает изображение , только звук.Пробовал и DVD и USB .
 Помогите нужна распиновка разъема SoundMAX SM-CDM 1032
Потерял кабель SoundMAX SM-CDM 1032 16pin-ISO. Распиновку сам найти не смог: на сайте информация только по цветам проводов и их назначении, причем на ...
 потухла панель на SOUNDMAX SM-CDM1044
ситуация такая,купил магнитолу SOUNDMAX SM-CDM1044,на ней штекер оказался другим не такой как у меня стоит на старой магнитоле,я потихоньку ...
 Распиновка SoundMax SM-CCR3033
Всем доброго дня. Купил такую магнитолу на барахолке и по дешёвке. Проблема в том,что в машине ISO-штекер, а на этой-какой-то непонятный.(для ...
 Найти все обсуждения Soundmax SM-CSM62 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Soundmax SM-CSM62

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Sergey
    Гость
    Сегодня приобрел сие чудо, досталось почти даром, но при прослушивании на стенде в магазине, был просто удивлен качеством звучания. На этой неделе буду ставить, отпишусь как будут играть в машине.


  2. #2
    Sergey
    Гость
    Значит, как и обещал, рассказываю с подробностями, может кого и заинтересует. Комплект брался на фронт. Как писал ранее был удивлен качеством звучания в магазине, не мог дождаться как будут звучать в машине. Сам комплект АС нареканий не вызвал. Качество сборки вполне на уровне, провода конечно были заменены на "нормальные". АС установлены на подиумы в переднии двери, с шумоизоляцией, ВЧ тоже в подиумы в углы дверей, где боковые зеркала, под углом 45 град. к пассажирам. Подиумы "собственного производства". Кстати, кросовер с аттенюатором ВЧ, есть три положения, "0", "-3", "-6" dB, я выставил на "0". Вобщем, что могу сказать, играют они тычячи на 3, а то и побольше. Мидбас отрабатывает на все свои возможности, "писчалка" очень читстая, хороший звук, мне понравился. Уточню, что АС подключены через 4-х канальный усилитель Alpine MRP-F200, на тыл овалы Nakamichi - SP-C692, и второй усилитель Sony XM-2002GTR мостом на саб Mystery MJB-120. Все это через голову JVC KD- DV 7308. Это в совокупности и плюс эти новые АС на фронт очень сильно приукрасили общую сцену в авто ( VOLVO 460). Так что мой совет, не бойтесь таких названий как Soundmaх ( сам поначалу испугался). Такую АС и с таким кросовером, дешевле 3000 р не возьмете, а будет тот же самый китай, только лейбл известнее. Зачем платить больше???. За остальную акустику фирмы Soundmaх говорить не буду, может она и #####, речь шла только об этой Soundmax SM-CSM62. Всем удачи в выборе !!!


  3. #3
    Гость
    саундмакс и хендай одно и то же если что...тока цвета другие- можно убедиться дегко...у хундая есть точь ва точь такая модель, тока она жОлтая...и тестили ее в автозвуке журнале...чуйка низковатая хотя подвижка легкая.... у хандая овалы 6*9 есть оранжевые такие, достойно басят...


  4. #4
    Адам
    Гость
    мне не понравилось, может фуфло попалось



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa