MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVS-1450T

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Prology DVS-1450T

  • Встроенный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 109 мм (4.3”)
  • Системы цветности PAL/NTSC/SECAM
  • Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт MOSFET
  • Совместимость с форматами DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG
  • Поддержка файловой системы Giga MP3
  • Встроенный ТВ-тюнер
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер
  • Память на 24 радиостанции (18 FM, 6УКВ)
  • Система RDS-EON
  • Встроенный слот для карт памяти SD
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и для передачи высококачественного стереозвука  
  • Дистанционное управление 
  • Линейный аудио/видеовход Mini-Jack на передней панели
  • Видеовход RCA для камеры заднего обзора
  • Видеовход RCA
  • 2 Видеовыхода RCA
  • 4-канальный аудиовыход RCA
  • Линейный RCA выход на сабвуфер
  • Стандартный разъем ISO
  • Стандартный монтажный размер 1 DIN

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/NTSC/SECAM
    • Совместимость с форматами: DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG
  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 55 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 4,3"
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6УКВ
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 PROLOGY DVS-1450T. вопрос с картами SD и USB
добрый день форумчане. давно не писал. есть магнитола 1DIN мультимедийные центры со встроенным монитором ]Мультимедийный центр PROLOGY ...
 PROLOGY DVS-1450T
Всем привет. Последнее время часто стало пропадать картинка на ТВ. Суть такая. Включаешь ТВ смотришь, потом картинка в синий экран, а звук идет. ...
 Помагите с выбором усилителя.
Привет всем.Помагите с выбором усилителя вот к такому Субвуферу.:laie:
 что с этим можно сделать
в автомобилях, которые я имел, не когда небыло нормального звука. была только магнитола и от нее на прямую подключались колонки. решил, наверно ...
 Автомагнитола с дисплеем
Доброго вечера ребят. хотел поинтересоваться тут у вас, может мало ли кто видел или знает подобного рода девайсы, интересует собственно магнитола с ...
 Найти все обсуждения Prology DVS-1450T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.11.2008 at 16:53
Last comment by Анонимус on 28.06.2013 at 21:35
21 Comments, 12,311 Views


(21) Отзывы про: Prology DVS-1450T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Анастасия
    Гость
    Недавно купила!Не могу разобраться с блютусом-возможно ли набирать номер телефона не только с д/у?При разговоре по телефону односторонняя связь и как подключать микрофон, я слышу, а меня не слышат,можно ли вручную вводить название радиостанций, что делать?Помогите люди!!!!Заранее благодарна!!!!



  2. #2
    Алексей
    Гость
    Анастасия. Номер набирается с пульта или с телефона. Для микрофона сзади разъём на магнитоле. Тебя могут не слышать из-за настроек самого телефона, я немного в настройках телефона поковырялся и всё заработало. Там вроде профиль надо для магнитолы создать.
    Помогу настроить при встречи


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Поделитесь инфой где брали сабж, а то чето в Киеве нигде не нашел.
    инфо можно в асю 2258488нольноль


  4. #4
    Артем
    Гость
    С блютусом надо в телефоне ковырятся. Мне вот больше не нравится то что неимеется возможность выключение экрана при прослушивание устройства,а это очень мешает при езде ночью!! Особено когда намматаеш 1000км и более)



  5. #5
    Николай
    Гость
    Вчера купил. Установил.
    Проблем с блютузом не заметил. Синхронизировал за минуту. Меня слышат отлично, я слышу отлично. Порадовала возможность управлять музыкой на телефоне прямо с магнитолы.
    По настройке аудио проблем не обнаружил.
    Не понял одного момента. Видео в начале проигрывалось без проблем, а после того, как пришлось отключить и включить провод питания начал писать о стояночном тормозе. Телевизор тоже самое.
    В принципе аппарат зачетный за свои деньги. Нареканий по качеству звука нет, хотя я большой любитель музыки и того, как она звучит.


  6. #6
    mixer
    Гость
    Люди, помогите пожалуйста ! объясните дураку как настроить радио??? Как сохранить настройки волн , которые мне нужны? никак не получается! А магнитолка классная! я очень доволен!


  7. #7
    Сергей
    Гость
    Отличная магнитола во всем кроме приема радио оно там совсем плохо ловит. Может конечно стоит ее сменить-стоит обыкновенная выдвижная.?


  8. #8
    Lavrik
    Гость
    В настройках отключи паркинг



  9. #9
    Анонимус
    Гость
    магнитола своих денег ешо как стоит , звук великолепный , нареканий на качество видео нет , блютуз на ура , нано ешо антенну на тв купить -тогда совсем рай будет ))


  10. #10
    Станислав
    Гость
    Владею аппаратом месяц. В целом неплох. Звук хороший. Диски читает. Очень удобная вертелка громкости.
    Отмечу главное - недостатки, а они имеются: меню неудобное, без инструкции разобраться трудно. Да и в инструкции есть косяки. Например, для тех, кто сломал голову, как запомнить радиостанции вручную: только с пульта, зажав требуемую цифру станции (от 1 до 6). С телевизором без пульта так же не управиться, как и со многим другим, что не есть гуд. Считаю, что пульт - для пассажира. Водитель должен легко управляться с магнитолой напрямую, или, ещё лучше, с пульта на рулевой колонке.
    Bluetooth-телефон работает, но как-то глухо, собеседнику так же плохо слышно. Приходится делать громче и самому почти кричать в сторону микрофона. Но тогда, после звонка переключаясь обратно на радио, громкость не сбавляет, и музыка резко долбит на всю громкость. Музыку с телефона по синезубу озвучивает так же глухо. Возможно, проблема самого телефона (Asus P750).
    Теперь о радио. Китайская JVC (подделка) стоявшая до неё ловила в разы лучше (правда за 1,5 года умерла). Пытается нивелировать плохой приём, заглушить шипение, но тогда звук заметно замыливается. Переключение между станциями неудобно.
    О дисках. Долго читает MP3 с DVD, но после прочтения начинает с того момента, когда закончила. Чего не скажешь о видео. Клипы каждый раз начинает не то, что с начала, а с самого первого на диске! Фильм досмотреть не получится, придётся каждый раз перематывать.
    Флехи 8гб читает. Нормально. Больше не пробовал. Кстати, о флехах - в аппарате имеется отверстие для второй флеш-карты. К сожалению, не рабочее. Задумывалось для нафигации. Есть даже соответствующий раздел в меню. Так же, не рабочий.
    Об экране: тускловат, в автомобиле постоянно засвечен солцем. Чтобы исправить положение, немного поворачиваю панель вверх, но в таком случае, проявляется ещё один, конкретный косяк - забывчивость: магнитола не в состоянии запомнить положение, в котором находилась до выключения зажигания (надеюсь, проблема только моего экземпляра)! Объясню: при выключении зажигания передняя панель возвращается в исходное положение. А при включении пытается снова повернуться на тот-же угол, но то недоезжает, то сильно переезжает, а часто вовсе откидывается полностью! Возврат на место блудной панельки занимает приличное время. Обращу внимание: проблема проявляется только при выключении ЗАЖИГАНИЯ! При выключении и включении с кнопки нормально занимает своё место.
    Кстати, при выключении зажигания по своей рассеянности часто забывает отключиться. Вспоминает об этом только тогда, когда попытаешься ей манипулировать (например, убавить громкость). Если у кого те же проблемы (последние две) - дайте знать. Сильно напрягают, возможно из-за них буду менять.
    Да, и яркость экрана не регулируется, что так же напрягает по ночам, но не сильно, в связи с тусклостью оного.
    НО! Не смотря на всё вышеисписанное, аппарат считаю хорошим и стоящим своих денег. Проблемы с забывчивостью и рассеянностью не в счёт - надеюсь, недостаток только моего экземпляра.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa