MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Eton PRO 170

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 100 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 60 мм
    • Чувствительность, дБ: 88 дБ

  • Cat. No.: 9602
  • Eton PRO 170

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Eton Pro 170 или Boston Acoustics SE60 на фронт?
Привет всем помогите с выбором на фронт: 1. Eton Pro 170 70 RMS 2. Boston Acoustics SE60 55 RMS 3. Morel Tempo 6 - думаю не подходит для жанров ...
 усилитель для eton pro 170
Подскажите стоящий усилитель для Eton pro 170. Для справки: ГУ: Pioneer AVH-X8600BT Саб: Kicx QS380 Моноблок: Kicx 1.900 Фронт: Eton pro ...
 Выбор между Focal Performance PS 165 и Eton PRO 170.2 посоветуйте плз. !!!
ГУ Alpine IDE-178BT фронт выбираю саб Eton FORCE 10-600 G усь Eton ECC 500.4 Друзья подскажите плз, что выбрать из этих 2х вариантов (Focal ...
 Что будет интереснее: Eton PRO 170 или DLS R6A LE?
Хочу поставить фронт из этих девайсов Eton PRO 170,DLS R6A LE что будет поинтереснее,или свой вариант бюджет 5-7р не более! Авто Лансер 9,голова ...
 Eton Pro 170 или Polk Audio MM6501 UM
Уважаемые форумчане, подскажите что лучше будет для прослушивание таких вещей как ( Bon Jovi, Metallica, Ac-dc, Kingdom come, и т п ). ГУ Pioneer ...
 Найти все обсуждения Eton PRO 170 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил junk83
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587200_IMG_0098.jpg
Просмотров: 0
Размер:	242.5 Кб
ID:	592072Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587202_IMG_0097.jpg
Просмотров: 0
Размер:	204.1 Кб
ID:	592074Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587204_IMG_0095.jpg
Просмотров: 0
Размер:	210.9 Кб
ID:	592076Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_587210_IMG_0100.jpg
Просмотров: 0
Размер:	222.8 Кб
ID:	592078

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Eton PRO 170

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    понравились при прослушивании радио джаз. Подключены без усилителя к пионеру 5600. Чистый, ровный, неокрашенный звук. напомнили советскую аккустику..наверно потому,что бумажные купола НЧ. Добавка ВЧ, НЧ к хорошему не привели, скорее всего из-за дешёвой магнитолы.


  2. #2
    Dim@n!
    Гость
    Это акустика оставила только положительные впечетления у меня. Звук как в домашке - ровный, хороший бас, и твитеры напинают как в домашке, не давят на уши так сказать. Сменил их так как нехватило мне мощьности. Слушал их как от усилителя так и от магнитолы - разница существенная!


  3. #3
    korolev
    Гость
    Звук приятный, но только для прослушивания инструментальной музыки, для электроники баса явно мало.


  4. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7110 Аватар для junk83
    Регистрация
    13.06.2012
    Город/село
    BarnauL
    Comments
    151
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eton PRO 170

    Четкий натуральный звук. Не звенящие не пищящие высокие, мягкий бас, которого явно не мало, середина очень четкая. Но все это при прослушивании инструментальной музыки, electro house и прочее отыгрывают менее интересно. Так что предпочтительнее на мой взгляд выбирать по жанровым пристрастиям. Играют от Pioneer 9300sd от усилителя EOS 4100LE


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Eton PRO 170

    Хотел себе поставить именно что-то германское. Знакомый, который занимается тюнингом автомобилей расказал за этот бренд, показал на примере, как звучит акустическая система. Мне понравилось. Да и по цене не сильно кусается. Решил, что надо брать.


  6. #6
    Олег79
    Гость

    Re: Eton PRO 170

    да, акустика очень толковая. Покупал, кстати, не сам. Мне она дасталась в машине после старого владельца ) Он рассказал, что и как. Только магнитолу забрал, я свою туда поставил. А вот колонки - просто блеск. Детализация звучания очень высокая. И чувствительность к эквалайзеру есть


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Eton PRO 170

    Выбирал себе хорошую систему в авто. Ребята в сервисе предложили поставить Eton Pro 170+усилок - звук просто отличный. Мощные упругие басы без хрипов даже на полной громкости. Иногда не хватает немного верхов, но я это решаю при помощи эквалайзера. Слушаю в машине , по настроению и тяжелый рок и блюз. Никаких провалов звука. Радио тоже работает достаточно четко, голоса ведущих не теряются


  8. #8
    Джек Воровский
    Гость

    Re: Eton PRO 170

    Брендовая акустика, много слышал о фирме, слышал как звучат системы, поэтому, когда выбирал себе - знал из чего выбирать. Звучание мне нравится, нет шума, звук чистый.


  9. #9
    Чарльз
    Гость

    Re: Eton PRO 170

    Ребят. а правда что здесь диффузоры бумажные? Как качество сборки модели, ничего не дребезжит при громком прослушивании? С дешевой магнитолой будет хорошо работать?


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Eton PRO 170

    1. На большинстве не дешевых компонентов, диффузоры из целлюлозы. 2. Качество хорошее-это фирма. 3. С дешевой магнитолой, будет полная какафония. Лучше, на эти деньги, купите приличное г.у. А под эти дины, нужна установка усилителя. И поймите, что начинать надо с г.у., а потом уже все остальное. А по другому-разочаруетесь.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa