MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundmax SM-CDM1050

CD/MP3-ресивер Soundmax SM-CDM1050

Комплект для установки в автомобиль: CD/MP3-ресивер + 2-полосная коаксиальная АС

Ресивер:

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей
  • Синяя, красная, зеленая подсветка кнопок;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов
  • Линейный RCA-выход (2В);
  • Разъем AUX;
  • ISO-разъем

Акустическая система:

  • 13-см коаксиальная 2-полосная акустическая система;
  • Диффузор из полипропилена;
  • 20-мм пьезотвитер

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 120 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 усилитель soundmax sm-sa604
Что интересного можете сказать про этот усь
 Помогите решить проблему с магнитолой Soundmax
у меня Soundmax SM-CMD3005 не показывает изображение , только звук.Пробовал и DVD и USB .
 Помогите нужна распиновка разъема SoundMAX SM-CDM 1032
Потерял кабель SoundMAX SM-CDM 1032 16pin-ISO. Распиновку сам найти не смог: на сайте информация только по цветам проводов и их назначении, причем на ...
 потухла панель на SOUNDMAX SM-CDM1044
ситуация такая,купил магнитолу SOUNDMAX SM-CDM1044,на ней штекер оказался другим не такой как у меня стоит на старой магнитоле,я потихоньку ...
 Распиновка SoundMax SM-CCR3033
Всем доброго дня. Купил такую магнитолу на барахолке и по дешёвке. Проблема в том,что в машине ISO-штекер, а на этой-какой-то непонятный.(для ...
 Найти все обсуждения Soundmax SM-CDM1050 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Soundmax SM-CDM1050

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    К великому сожалению, у меня денег нет купить этот аппарат. Аппарат с Большой буквы я вам скажу. Я работаю слесарем и получаю и не получил зарплату за полгода. Семью кормить нечем. Куда же мы катимся народ!? Кризис нещадно разрушает все мои планы! Ладно не будем о грустном! Не знаю я этот аппарат, ребята! Но вот его внешний вид уж больно понравился. Особенно вот эти зелененькие буковки и цифирьки. И в заключение вопрос! Насколько я ошибаюсь, этот производитель является отечественным. Так вот, вы не знаете не дает ли фирма эти аппараты даром, заслуженным слесарям нашей многострадальной Родины, товарищи!!!???


  2. #2
    Робокоп
    Гость

    Re: Soundmax SM-CDM1050

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    К великому сожалению, у меня денег нет купить этот аппарат. Аппарат с Большой буквы я вам скажу. Я работаю слесарем и получаю и не получил зарплату за полгода. Семью кормить нечем. Куда же мы катимся народ!? Кризис нещадно разрушает все мои планы! Ладно не будем о грустном! Не знаю я этот аппарат, ребята! Но вот его внешний вид уж больно понравился. Особенно вот эти зелененькие буковки и цифирьки. И в заключение вопрос! Насколько я ошибаюсь, этот производитель является отечественным. Так вот, вы не знаете не дает ли фирма эти аппараты даром, заслуженным слесарям нашей многострадальной Родины, товарищи!!!???
    Родина давно забыла своих героев, простых работяг. И ничего никому не дает просто так, даже может забрать последнее...
    Кризис позади, и я искренне надеюсь вы давно получили все долги по зарплате и приобрели себе этот чудный аппарат.
    Об аппарате, качество звука и изготовления на уровне мистери и супры той же ценовой категории.


  3. #3
    мовсар
    Гость

    Re: Soundmax SM-CDM1050

    четкий магнитафон жи есть такой в приоре оре оре у мой брат сулейман что есть жи аслан



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa