MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine KCE-220UB

Удлинительный USB-кабель Alpine KCE-220UB

Кабель KCE-220UB предназначен для подключения к головным устройствам 2008 модельного года внешних USB-накопителей.

  • Cat. No.: 9789
  • Alpine KCE-220UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Временная коррекция в Alpine CDA-9884R
Собственно есть Alpine CDA-9884R, в аппарат заложена функция временной коррекции(и еще целая куча всякого настройковства(Взято отсюда - ...
 ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!
Облазив много чего и прочитав много интересного определился на головах Alpine CDA-105Ri,CDA-117Ri, CDA-9887(американский вариант), так же думаю над ...
 Вопрос про Alpine
Здравствуйте! Я купил магнитолу Alpine cda-9886r, и на радостях прикупил удлинитель USB (KCE-220UB) и соединительный кабель для ipod (KCE-422i). Но у ...
 IVA-W520R, IVA-W502R, IVA-W205R какую лучше выбрать?
Здравствуйте Все ценители хорошего и качественного звука, хотел узнать Ваше мнение о правильности моего выбора в покупке головного устройства фирмы ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Найти все обсуждения Alpine KCE-220UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Alpine KCE-220UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Scrimer
    Гость
    за такие баблосы можно взять любой USB удлинитель и выйдет дешевле и цвет любой и на качество звука некак не влияет


  2. #2
    AntriKOT
    Гость
    Купил в компьютерном магазине кабель USB 2.0 A--А удлинитель 1.8 м за 29 рублей. Работает без нареканий


  3. #3
    www
    Гость
    деньги с воздуха делают, я вот не пойму странная логика у производителей типа фирменный надо цену накрутить а они в компьютерный магаз заглядывали там такаиеже вещи в раз 20 дешевле стоят



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa