MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VC-1806

Усилитель Velas VC-1806

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • ФНЧ, ФИНЧ;
  • Усиление баса;
  • ДУ усиления баса

  • Усилитель
    • Выходная мощность, 1 Ом: 750 Вт
    • Выходная мощность, 2 Ом: 600 Вт
    • Выходная мощность, 4 Ом: 400 Вт
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 9801
  • Velas VC-1806

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите усь для саба 10"
Сабик Lightning Audio S.4.10.4 номинал 300 мах 600, нужен усь, моноблок, на усь 4000рэ. Что думаете?:rolleyes: Саб Автомобильный сабвуфер 10 ...
 Помогите пжлста подобрать усилитель к сабу !!!
Есть сабвуфер Audiobahn AW1251T в ящике ФИ Мощность 400 Вт RMS Максимальная 800 Вт Частотный диапазон 24 - 1000 Гц Чувствительность 92.1 дБ ...
 Бюджетные моноблоки
Помогите с выбором моноблока сейчас hertz hx250 планирую перейти на СВР 1222 какой моноблок выбрать бюджетный, смотрю на Helix Xmax 1.2 Mystery ...
 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Усилители Velas на саб - имеет ли право на существование?
Почитал тут обзоры недорогих двухканальников, и обратил внимание на Усилитель Velas VA-1012. Двухканальный усилитель Velas VA-1012. Одноклассники ...
 Найти все обсуждения Velas VC-1806 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.12.2008 at 14:25
Last comment by Максим86 on 10.04.2016 at 08:04
13 Comments, 10,393 Views


(13) Отзывы про: Velas VC-1806

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Elvis_677
    Гость
    Приобрел вчера сей девайс и скажу что реальную свою мощность на 2ома во всяком случае он выдает,а вот на 4 действительно не ахти. Другой вопрос что у него низкая скорость нарастания сигнала, что для его ценовой категории вполне понятно. Настройка фильтра на самом деле прекрасно работает, просто шаг у нее нечеткий - вначале реальные низы, а по прибавлению свыше половины уровня уже разницы не чуйствуешь. Кому надо подключать не ах весть какой саб на 2 обмотки 4+4 в параллель просто прелесть этот усилок, нечего смереть на названия и марки (переплата за фуфлыжные зато брендовые! модели уже давно изжила себя), свой баблос он отыгрывает.


  2. #2
    Вован
    Гость
    Знаете не знаю как этот играет у меня просто моноблок но килловатный и скажу так покупал я его за 6800руб. Прибавлен он роано на четверть саб у меня двух обмоточный тож велас и тож килловат качает простот жесть все хвалят заежал в автозвук поцаны сказали для 12диаметра это очень хорошо ну сами подумайте 128ДБ эо нормально бошка пионерчик р7000 короче усил даже на половину не работает а уже динам рвёт практически. Думаю этот он чуток подешевше и качает он дай боже. А тот хрен каторый сказал что эта лажа пускай СОНИ берет за 30тыс руб и там посмотрим. Не шариш не болтай!!!!!!!!!


  3. #3
    fly
    Гость
    вовану +++++++++!!!! недорогой но вполне работоспособный велик. самая норма для работы в 2ома. в один греется лишка. а валит достаточно неплохо. так что правильно написано на упаковке-ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ. у самого 2 штуки 1108 мостом на 15" башку. всякие каденсы и вайбы и мноооооогие другие нервно курят


  4. #4
    fly
    Гость
    ну не знаю кто и как и что там к этому моноблоку приляпывал- вот такая связка-VC-1806 + башка 10" VSH-AL10 тож от велика в 2 ома в фазике самопальном- 139.7 дб!! вот вам и велик. учитесь пользоваться. а не дрочите на именитые бренды.


  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    RE: Не шариШ не болтай!!!!!!!!! Я с этим усилителем борюсь уже полтора года. Провода от аккумулятора 10мм2, фарадный конденсатор, постоянное напряжение 14.4 в, магнитола Pioneer 5100UB. Саб MTX 12 в оригинальном корпусе, 250Вт номинал 4Ом. Во-первых запаздывания, сзади слышишь только гул, фильтры реально не работают, сабсоник вообще непонятно что регулирует. Нет мощи. Вообще. Давления никакого, хотя на стенде саб чуть коронки из зубов не выбил. Вован, может у меня руки кривые? Может поможеШ мне разобраться? Машина - Волга 3102. И не надо называть кого либо болтуном, не разобравшись. Может у меня усилитель просто брак?

    P.S. Пост от 23.03.2009 написал я.


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Усилок ваще путёвый!!!!!насчёт качества звука ничё не могу сказать,но два саба он уже сжог напроч!!!!последний был Kenwood WPS1202D в нём вообще все кишки выгорели почти полностью!хотя усилок далеко не на всю выкручен был.


  7. #7
    каторин
    Гость
    Ребята вы совсем ненормальные брать это ФУФЛО за такие деньги. Ниче личного нету но надпись"ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ" - это значит что для тех кто понимает его не купит! У меня кандер велас был! чесно только цифры бегали и все толку небыло! За такие деньги возмите ДЛС МА 12 -он на 100000000000000000000000000% лучше! ВЕЛАС - полное фуфло!


  8. #8
    PEPS
    Гость
    то что усь жжот сабы = это еще не показатель мощности. это может быть КЛИП сигнала .. мало какой саб его выдержит!


  9. #9
    Oleg L\'viv : UA
    Гость
    Может причина не в Velas а в ВАС !!!!!!!! Вы недумалы что саб хочет прокачки как минимум месяца 2 чтоб мембраны на саби нормально сформировались! Саб нелюбит когда его вначале стараются слушать на максимум! Поэтому вы его и сваей большой нагрузкой Усилка і палете ! Просто благодаря Вам он вцьому вам помогает!! Как правило таких прослуовувань и Паляться катушки !!!!! А Velas здесь непричом!


  10. #10
    андрей
    Гость
    не очень за такие бабки в первую зиму сгорел ремонт 1600 р стоил за эту цену можно кикс 4 х кональный купить на много лучше



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa