MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8033

CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8033

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3/300c WMA;
  • ЖК-дисплей;
  • 2 варианта поставки модели: с белой подсветкой кнопок и с изменяемой подсветкой кнопок: красной или зеленой;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Линейный RCA-выход (2В);
  • Разъем AUX;
  • 2 разъема выхода на сабвуфер;
  • ISO-разъем

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer! Правильно подобрал?
Привет всем) Решил поставить в свой ваз 2114 музычку) и мой выбор пал на фронт + тыл. И так вот что я выбрал, а вы подскажите дадут ли мне эти ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8033 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.12.2008 at 13:19
Last comment by Дмитрий on 04.02.2010 at 12:10
2 Comments, 2,879 Views


(2) Отзывы про: Hyundai H-CDM8033

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    makki
    Гость
    Буквально вчера приобрел это чудо за 2800руб. Привлекла цена при достаточно полном наборе функционала. в Магазине проверил все, что можно было проверить. У продавца-консультанта флешка usb на 1 Га распозналась, но не воспроизвела ничего (ждали довольно-таки долго), благо в кармане оказаласт рабочая флешка (кроме музыки было много рабочего софта и просто огромное количество документов) объёмом на 8 Га. К моему и его удивлению воспроизведение началось тутже!!! SD и MMC - карты памяти также были мгновенно распознаны и воспроизведены. Диск и радио нареканий у меня не вызвали. Дисплей - самое говняное место во всем ресивере: отсутствие цвета, при небольшом изменении угла обзора видны неактивные элементы. Звучание вполне сносно (особенно если не забывать, что ценовая категория данного агрегата низкая). На форумах читал что данный производитель не особо заботится о качестве своей продукции, в связи с чем происходит быстрый вывод его из строя... Распросив продавца (разумеется он сказал что магнитола отличная по качеству) о гарантиии, которая составляет 1 год, я все же решился приобрести его. После пары недель эксплуатации магнитолы во всевозможных условиях (жалеть не буду - гарантия как-никак есть!!!), отпишу здесь впечатления.


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Брал сей агрегат 2 месяца назад...взял за 2450р, из всех проверянных моделей предложенных в магазине понравилась именно эта, остальные, ну буду говорить марки, толком не работали, либо дисплей, либо звук был просто отвратительные...некоторые просто не могли прочитать флешку толком.....а эта прочла полностью засраную 8-ми гиговую флешку....и довольно таки быстро....Лично я в ней минусов не вижу пока...единственное не пробовал как воспроизводит диск, из дома вытащил один, думал думал, так и не воспроизвёл...хз...может диск запоротый...да и не нужны тут диски с флешки всё отлично качает....
    Да, ещё ради интереса скинул на флешку видео wmw, вспроизвел без проблем...жаль только видео выхода нет...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa