MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundmax SM-CMD3010

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Soundmax SM-CMD3010

  • Встроенный 3-дюймовый TFT-дисплей;
  • Формат матрицы: 16:9;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Встроенный ТВ-тюнер SECAM;
  • Цветовая система PAL/SECAM/NTSC;
  • Разрешение экрана 480 x 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Угол обзора 110° по вертикали, 120° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/MP4/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Русифицированное меню;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB 2.0;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Линейный RCA-выход (2V);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • Разъем AUX;
  • ISO-разъем

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 усилитель soundmax sm-sa604
Что интересного можете сказать про этот усь
 Помогите решить проблему с магнитолой Soundmax
у меня Soundmax SM-CMD3005 не показывает изображение , только звук.Пробовал и DVD и USB .
 Помогите нужна распиновка разъема SoundMAX SM-CDM 1032
Потерял кабель SoundMAX SM-CDM 1032 16pin-ISO. Распиновку сам найти не смог: на сайте информация только по цветам проводов и их назначении, причем на ...
 потухла панель на SOUNDMAX SM-CDM1044
ситуация такая,купил магнитолу SOUNDMAX SM-CDM1044,на ней штекер оказался другим не такой как у меня стоит на старой магнитоле,я потихоньку ...
 Распиновка SoundMax SM-CCR3033
Всем доброго дня. Купил такую магнитолу на барахолке и по дешёвке. Проблема в том,что в машине ISO-штекер, а на этой-какой-то непонятный.(для ...
 Найти все обсуждения Soundmax SM-CMD3010 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.12.2008 at 01:35
Last comment by Анонимус on 20.02.2012 at 12:39
9 Comments, 6,287 Views


(9) Отзывы про: Soundmax SM-CMD3010

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Виталий
    Гость
    Недавно приобрел этот аппарат.Ну что можно сказать действительно свою цену он оправдывает на все сто даже скажу немного приятно удивил прежде всего своей функциональностью очень удобно настраивается и управляется радио, тв тюнером еще не пользовался.Большим плюсом является то что запоминает проигранный трек с карты прамяти ,флешки,или диска.То же самое и с ДВД если отключишь магнитолу в дальнейшем начинает воспроизводить с того места где остановился.Навигация сделана довольна удобно и просто.Из минусов пожалуй есть три самые главные.Во первых уже задумываюсь о покупке монитора потому что на родном конечно же смотреть что либо довольно проблематично,во вторых если на флешке или карте памяти присутствуют файлы МР3 МР 4 и ДВД то читать ресивер будет только МР3 остальные просто не распознает вообщем хочешь смотреть клипы убирай все МП3 файлы.Как с диска не знаю на дисках запускал только фильмы.Ну и конечно слот карты памяти пока не снимишь панель карту памяти не поставишь.Кстати здесь в статьях не очень отзываются про пульт д/у незнаю мне он показался довольно удобным так что для кого как.Вообщем за свои деньги апарат даже превосходит ожидания.


  2. #2
    CycJIuK
    Гость
    Я по поводу высказанного, ВСЁ ОН ЧИТАЕТ (МП3, КЛИПЫ, ФОТО) - даже если всё на одном диске, и очень удобно переключать...есть ток 1 проблеммка, читает не все мп3, толи из-за битрейда, толи защиту не ломает....( а так аппарат у меня уже год, доволен)


  3. #3
    Виктор
    Гость
    У меня магнитолка 3-и месяца, взял его за 4000р., магнитолкой оооооочень доволен, столько функций да за такие деньги, звук меня лично устраивает, по началу не сразу привык к пошаговому переключению каналов радио. В будущем хочу задействовать возможность магнитолы подключения камеры заднего вида. Так же знающий человек как то сказал мне что по конструкции Soundmax это такой же Prology. Читал на форумах отзывы о Soundmax, и в основном эту марку опускают ниже плинтуса, но мой аппарат пока даказывает обратное(тьфу-тьфу-тьфу).


  4. #4
    Витаий
    Гость
    Подскажите кто пользуеться куда подключать тв антену и какую лучше?


  5. #5
    виталий
    Гость
    меньше чем через месяц перестала гореть подсветка кнопок сначало на одной так до 3 дошло! сдал хотя так замечаний нет


  6. #6
    Макс
    Гость
    подключил магнитолу все работает но видео не воспроизводит звук идет изображения нет подскажите может что не так подключил?



  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundmax SM-CMD3010

    что может быть: вставляю флеху с клипами в формате мр4, музыка играет, а изображения нет


  8. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1538 Аватар для ARTY92
    Регистрация
    16.07.2011
    Город/село
    Омск
    Comments
    182
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Soundmax SM-CMD3010

    Переделайте форматы файлов


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundmax SM-CMD3010

    при подключении магнитолы надо на массу сажать один проводок, который в мануале обозначен как парковочный провод



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa