MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO18T

Твитер JBL GTO18T

Похожие модели


Kicx TN-31


ARIA TL30-95


SKYLOR SSB-8N


ARIA ST-40PRO


ARIA ST-50PRO

  • Защита высокочастотного динамика (PTC);
  • В комплект входят приспособления для установки;
  • 25-миллиметровый высокочастотный динамик My-Ti™ с приводом по краю

  • Акустическая система
    • Акустическая система: высокочастотник
    • Диаметр: 25 мм
    • Диапазон частот: 2500 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 150 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 9847
  • JBL GTO18T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 помогите сделать выбор пищалок между hertz et20 и jbl gto18t
Всем привет Дома лежат новые hertz et20 и jbl gto18t, какие лучше поставить?? Не хочу по 2 раза менять))) Может кто то ставил себе такие, какие ...
 Для чего емкость на проводе ВЧ.
По причине кончины алпайновского твитера, купил JBL GTO18T, к ним в комплекте идут провода для подключения. В разрыв этого провода стоит какая-то ...
 Иное подключение.
Имеется голова PIONEER-5000ub, у него один RCA разьем, можно его определить как сабовый. Можно ли подключить систему? Акустика компонентная PIONEER - ...
 нужен совет по настройке задержек JVC 90 BT
Приветствую форумчане! Нужен совет по настройке звука. голова JVC 90 BT фронт Audiotop JP 16.3 усь Audison LRX 2.250 провода DLs не помню модель саб ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 Найти все обсуждения JBL GTO18T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: JBL GTO18T

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    неважно
    Гость
    ужасный звук. резь до боли в ушах. никогда больше не возьму титановый твитер. только шелк.


  2. #2
    PSIX
    Гость
    Отличный твитер. Свою цену вполне оправдывает. Согласен уши режит , но при правильном расположени в салоне нисколько не режит уши, и "титан" уже здесь только в плюс.


  3. #3
    opium
    Гость
    Очень доволен. Настройте правильно частоты в магнитоле и ничего резать ваши уши не будет.)) Отличное качество звучания.


  4. #4
    Алекс
    Гость
    Дрянь, не берите!!!!!!!!!!! Дурак я: купил и думаю на что поменять!!!!!!!!!!!!!!! Резонанс, переборы, сухой звук ВАЩЕЕЕЕ


  5. #5
    Алекс
    Гость
    Вот у меня лучшая Alpine (без рекламы) ) ну ### настраивать, жене Hertz в Matizzzzzz, поставил через ус от штатки кларион, поканалка, и усё, а вот если ещё и настроить). Короче уши у всех разные, но из (дешёвого) T - 25 DLS твитеры ЛУЧШЕЕ
    hertzЫ тоже гуд,но мало мало завука), очень легко для ентих Т - 25
    Только при покупке внимательнее , там в цифрах секретик есть)


  6. #6
    Михаил
    Гость
    Вот наберут профаны титановых твитеров и хаят их потом . Титан он вообще на любителя . И немаловжна сама система . Я эти головки поставил в домашнюю аккустику известного английскоо брэнда , так им цены нет, просто качественный автомобильный кроссовер(фильтр) требуется, работать начинают безупречно. А извините на встроенных балалайках с цифровыми усилителями , народ то звуком недовольен , то с дуру вообще сожгут . Ответ -нужен качественный усилитель , работающий в классе А. Есть один небольшой секрет , если снять защитную сетку , то звук тонально балансируется , но при этом есть опасность повреждения титанового купола . Замечательные Твиттеры , ставлю им четыре бала, но лишь из-за выской цены , т.к они не укомплектованы грамотным фильтром


  7. #7
    Victor_vic
    Гость

    Re: JBL GTO18T

    Эти динамики не слушал, НО, в защиту железных (а не тканевых) покрытий купола вч могу сказать что нЕ из-за этого режет слух, цикает и т.п.
    У меня в домашней полочной акустике за $700 и за $600 за пару, _разных_брэндов_, стояли титановые вч.
    Звук был очень хороший, даже с усилителями Yamaha и Marantz, которые считаются явно нЕ глухими по вч диапазону (в отличии от NAD например).
    Так что не надо наговаривать.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa