MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine KCE-430IV

Интерфейс для i-Pod Alpine KCE-430IV

Кабель KCE-430iV позволяет подключить плеер iPod к станции Mobile Media IVA-D106R. При таком подключении с мультимедиа станции пользователь получает полный доступ ко всему содержимому iPod и может управлять воспроизведением прямо с сенсорного экрана. Отличительная особенность кабеля KCE-430iV заключается в том, что он обеспечивает не только воспроизведение музыки с iPod, но и воспроизведение видеофайлов, записанных в плеере.

  • Cat. No.: 9851
  • Alpine KCE-430IV

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Настройка Alpine 9887R
Как правильно настроить? При настройке усилков: 1)При каком положении громкости настраивать услики? 2)Я так понял все улучшайзеры отключаем? 3)При ...
 Превед процессор!
Подвернулась возможность выменять свой альп 9880 на раритетный ништяк альп 9835!!!! Я уже почти согласился. Осталось обговорить кто кому доплачивает. ...
 Alpine KCE-400BT и IVA-W505R
Купил себе 505R и блютуз купил с америки Alpine KCE-400BT. Оказалось что кабель который идет в комплекте с 400BT не подходит для 505R. Получается ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Alpine DLX-R17W vs Alpine DLX-F17W
Требуется помощь знающих людей! 1) Какова принципиальная разница между Alpine DLX-Z17W и Alpine DLX-F17W, кроме того, что у Z ..опа золотистая, а у F ...
 Найти все обсуждения Alpine KCE-430IV на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Alpine KCE-430IV


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa