MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KFC-6940R

Коаксиальная акустическая система Kenwood KFC-6940R

  • Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья;
  • 70мм среднечастотник, 20мм твитер, 20мм супер твитер

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 28 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 400 Вт
    • Установочная глубина, мм: 77 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ

  • Cat. No.: 9926
  • Kenwood KFC-6940R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 1001 вопрос или помогите бедному студенту)))
Здравствуйте дорогие участники данного форума. Небольшая предыстория: купил я в прошлом году себе Ваз 2106. Музыка там была уже установлена, а именно ...
 Посоветуйте 6x9 бюджетные в универсал
Имеем. Огромный 5-ти метровый универсал. Голова sony xav-e60 Усилок и саб ставить не планирую. Задача... не дорогая замена штатной акустики. Чтоб ...
 Помогите с выбором усилка
Всем привет. Имеется ВАЗ 2107 со следующей уже инсталированной акустикой: -Kenwood KFC-6940R в задней полке -Kicx STQ 165 в передних дверях -в ...
 Стоит ли брать усилитель для этой комплектации?
Стоит ли брать Kicx RTS 4.60 для : В дверях Sony XS-F1737SE В штатных местах неизвестные колонки и пищалки ( примерно 50 вт в сумме) В полке ...
 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Найти все обсуждения Kenwood KFC-6940R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.01.2009 at 10:46
Last comment by Анонимус on 03.03.2013 at 15:46
16 Comments, 8,665 Views


(16) Отзывы про: Kenwood KFC-6940R

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    JBL GTO937 запросто перебасит.....слушал- мне не понравилось. на вкус и цвет ... нет..


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    не плохие динамики, искажения при басах маловаты


  3. #3
    Макс
    Гость
    Купил себе такие. Играют супер. Через усилитель. Четкий басс на максимуме. Не срутся. Хотя пока новые пластиком попахивают когда раскачиваешь. Неплохое соотношения ценакачество.


  4. #4
    роман
    Гость
    колонки понравились,звук хороший,бас мягкий,играли без усилителя,полностью не раскачивались,через 1,5 года захрипели оба динамика,валяются теперь дома.


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Стоят в акустической деревянной полке, без усилителя. Бас радует, звучание выше среднего, работают в паре с двумя 13 JVC-звук мощнее и сочнее чем 2 HERTZ c башкой Pioneer! Очень доволен!)


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    у меня стояли такие без усилителя, играли вообще отлично звук очень сочный!!! лучше чем у аналогов по цене, я такие вообще в МИРЕ со скидкой 


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    не знаю ребята у меня уже 2 года они качают норм без усилка,просто майфун под них надо подбирать чтобы прокачать их!


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Майфун??? Для блинов? Наминалом в 80ВТ??? Это кто сказал то такое О_о . Надо хороший усилитель, желательно открытого типа наминалом 75-90, вот тогда будут играть от и до, а от головы их цеплять это ребячество


  9. #9
    KIT Knight Rider
    Гость
    У меня 8 блинов kenwood стоят и одни такой модели есть или даж две уже не помню играют офигенно. Даже сабвуфер не нужен. вот щас думаю 5ти полосные ещё взять подключить )


  10. #10
    Анатолий
    Гость
    У меня в деревянной полке стоят на восьмере, все спрашивали чо саб стоит чтоли? прошло три года они конечно подустали, отпали усили на 1 динамике верха пропали. Завтра буду заказывать в инет магазине точно такие же. Лучшей акустики чем эта по деньгам не найти. Кстате играли от башки JVC ну очееень даже хорошо. Бас держит на 5+



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa