Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите с усилком!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с усилком!

    Подсажите кто-нибудь какой подобрать усилок к Компонентной акустической системе Audiobahn DUB525C [ http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_34/pr oducts_id/3486] - фронт и Коаксиальной акустической системе Hertz HCX 690.3[ http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_28_31/pr oducts_id/3751]- тыл. В багажник хочу поставить сабвуфер RTO Toxic ALP-120 и к нему усилок RTO TX-1600.Хотелось бы знать ваше мнение, как это всё будет звучать в toyota celica.Слушаю рок и клубную электронную музыку. Подскажите, пожалуйста!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Помогите с усилком!

    Народ! Хорош пост игнорить!!! Неужули никто не сможет мне помочь???


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Помогите с усилком!

    мы уже неоднократно же говорили, что RTO ALP-120 и RTO TX-1600. а усилитель к акустике подбирается по бюджету на него [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img] дешевле - Power Acoustik, дороже - Helix или Hifonics


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком!

    То есть усилок Power Acoustik LT-960/4 хорошо прокачает эту акустику? Да, и еще, как это будет звучать всё вместе в хетчбеке? Может есть какие-то другие решения? На всё, без установки, рассчитываю потратить в пределах $1300-1400. Заранее спасибо [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  6. #5
    Гость

    Re: Помогите с усилком!

    а зачем тебе блины, если есть сабвуфер?

    ставь нормальные 16 см коаксиалы.

    при таком бюджете можно вообще сделать всю систему на Helix и Vibe



    Helix B4 Precision - усилитель на акустику $410

    Helix HXS 236 - фронт $190

    Helix HXS 106 Esprit - тыл $60

    Vibe CBR 12 - корпусной сабвуфер $245

    Vibe Blackbox II - усилитель для сабвуфера $210

    + хорошие провода ($100-$150)

    т.е. $1200-$1250 за такой комплект отдать можно

    если в бюджет не включено головное устройство, то можно взять фронт попроще, а также затребовать скидку в магазине "за все сразу" [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком!

    Всё бы ничего, да вот только голова входит в стоимость [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img] А разве Hertz и Audiobahn хуже звучат чем Helix? А с сабом и усилком для него я определился - Toxic(просто вешний вид прет) =)


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Помогите с усилком!

    у каждого свои стереотипы, что такое "хороший звук".

    утвердительно сказать, какая акустика лучше для тебя самого, можешь только ты сам ... после сравнительного прослушивания нескольких аудиосистем.



    естественно, если мне нравится Boston, я и буду предлагать Boston ... но не факт, что он понравится тебе, если ты уже слушал Focal, и, в свою, очередь он тебе понравился. дело сугубо личное, и никакие характеристики здесь не помогут.



    если же выбирать акустику по ее внешнему виду, то точно ничего путного не выйдет - в конечном итоге весь дизайн будет скрыт сетками, а звук не зависит от цвета диффузора или хромирования корзины.






Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa