MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MPRE-1.2

Межблочный кабель Mystery MPRE-1.2

Похожие модели


Mystery MPRO-1.2


Mystery MRCA 5.2С


Daxx V40-11


SWAT SIE-235


AURA RCA-AN24


AURA RCA-AN52

Коаксиальный межблочный кабель из безкислородной меди 99,9% чистоты,тройной экран, гибкая оболочка, металлические RCA разъемы с контактами, покрытыми 24-каратным золотом. Гарантирует отсутствие шума при использовании длинного кабеля и защиту от помех генератора и магнитных полей.

  • Длина 1 м

  • Cat. No.: 9991
  • Mystery MPRE-1.2

850 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery mj 2.120 в 2 ом
Всем привет!) Хотелось бы подключить Mystery mj 2.120 в 2 Ома (2 канала по 2 Ома), как будет чувствовать себя транзисторы и сам усилитель в целом? ...
 Fusion FBS-604 vs. mystery MR 2.75 под акустику Ivolga SB-63k ?????
Всем привет,и как всегда нужен ваш совет: купил акустику Ivolga SB-63k, денег на новый усь нету,но есть предложения б/у : 1. Fusion FBS-604 ...
 вопрос по уселителю. mystery mk 2.80
кто знает сколько выдаст этот уселитель в 2ома мостом??? вот параметры Автоусилитель MYSTERY MK 2.80 СтранаКНРОбщие характеристики Возможность ...
 mystery mr 2.75 и mystery mr 1.300 .Хватит ли генератора?
Вопрос... следующий усилок и моноблок установятся в ваз 2114. Стандартный без каких то либо изменений с завода 2013 года. Не будит ли проблем с ...
 Обзор усилителя Mystery MK 2.80
Тест проводился с записью через выход колонок на микрофонный вход звуковой карты ESI Prodigy X-FI. Кабель при этом использовался не очень. Усилитель ...
 Найти все обсуждения Mystery MPRE-1.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Mystery MPRE-1.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    @leksey
    Гость
    Господа "меломаны, знатоки caraudio, аудиофилы" и просто люди увлечённые музыкой, что вы мне расскажете про этот межблочный кабель? Кто ставил? Какие отзывы? Быть-может, что-то посоветуете?
    Заранее спасибо!


  2. #2
    Мystery
    Гость
    Этот межблочник был разработан профессионалами компании Mystery исключительно для Hi-End аудио систем. Если подключить его, к примеру, к самой дешевой и не качественной магнитоле, которая выдает в канал много шума, искажает звук и т.д. то этот межблочник способен отсеять любой шум, звук сделать более качественным, придать басовитости нижним частотам, увеличить четкость высоких... вообщем это настоящая находка для любителей качественного автозвука
    По делу, не ипите мозг, кусок меди как и все остальные, выбирайте любой, главное чтобы качественно пропаян был, более-менее нормальная помехозащищенотсь и будет кайф, при разумной прокладке


  3. #3
    @leksey
    Гость
    Хороший совет)
    А что-то более существенное можно написать??? Есть ли разница между коаксильным кабелем и "витой парой"?


  4. #4
    Я
    Гость
    А будет ли улучшение звука и нижних частот если я впаяю эти провода в бумбокс? Такие хорошие провода..сами все делают.


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    "межблочник был разработан профессионалами компании Mystery исключительно для Hi-End аудио систем" - а зачем управляющий провод с межблочниками?
    Точно не Hi-End.


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Да еще забыл о цангах и реальной позолоте.
    Явно сделаны для украшения усилителя. Какой Hi-End оьносительно настоящих компонентов Hi-End, Hi-Fi от Чернова лучше будет.
    Короче кто собраля купить не тратьте деньги берите Mystery MPRO-5.2 играют также зато дешево и в каждом магазине есть.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    "...к самой дешевой и не качественной магнитоле, которая выдает в канал много шума, искажает звук и т.д." и что-же реально улучшает? А если к отличной подключить где улучшать ничего ненадо то-же улучшит или срежит высокие к тамуже уровню низких?


  8. #8
    @leksey
    Гость
    Господа, почему Вы так предвзято относитесь????
    Если действительно этот кабель-полное Г... обоснуйте ствои слова!
    Пока ничего кроме " это фигня-потомучто-фигня" я не прочитал!
    И какой кабель мне могут посоветовать "истинные" аудиофилы!
    Только прошу Вас, аргументируйте свои слова хоть чем-нибудь!!!


  9. #9
    ippon
    Гость
    Кабель хороший, по крайней мере штекера не остаются в руках когда втыкаешь) выполнен качественно, экран нормальный, я думаю он стоит своих денег. ну а для изысканных аудиофилов вот ссылочка : http://www.cablecenter.ru/cables/products/analysis-plus-3010.html



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa