MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Morel Elate 9.3

Серия Elate представляет собой потрясающую комбинацию технологического мастерства и превосходного звука. Elate SW woofers это решение компании Morel для более глубокого и точного баса. Доступная в вариантах с 5”, 6” и 9” НЧ-динамиками , серия Elate является элитной линейкой в модельном ряду Morel.
Новая алюминиевая литая корзина Uniflow имеет оптимальную аэродинамическую конструкцию для сведения к минимуму искажений от переотражений. Звуковая катушка Hexatech большого диаметра (75 мм) поддерживает однородный диффузор из полипропилена DPC, при этом профиль динамика остается низким и предотвращается искажение на высоких уровнях. Серия Elate совмещает в себе высокую мощность, компактный размер и глубокое, насыщенное, волшебное звучание.
Визитная карточка компании Morel — «нежный и теплый» звук — отличительная черта нового ВЧ-динамика МТ-23, с мощным двойным неодимовым магнитом и мягким куполом с покрытием Aсuflex. Алюминиевая звуковая катушка, изготовленная по технологии Hexatech, диаметром 28 мм (1.1”) обеспечивает высокую мощность. Двойная магнитная система, а также низкая резонансная частота делают МТ-23 динамичным и мощным твитером, создающим высокую и широкую звуковую сцену, и обеспечивающим точное, мягкое воспроизведение.
Для тех, кто хочет большего и лучшего, создан новый СЧ-динамик CDM-88, предназначенный для high-end систем. В этом динамике используется алюминиевая звуковая катушка Hexatech, которая приводит в движение шелковый купол увеличенного до 54 мм диаметра. Это позволяет CDM-88 иметь резонансную частоту 280 Гц и отыгрывать СЧ-диапазон с чистотой и кристальностью недоступными обычным СЧ-динамикам. В конструкции CDM-88 используется специальный фильтр С.A.R. (контролируемое акустическое сопротивление), что избавляет его от необходимости создания акустического оформления. Диаметром всего лишь 88 мм, CDM-88 представляет из себя отличное решение для инсталляторов, как превосходный СЧ-динамик для систем высокого уровня.
Разработанный на основе пожеланий и замечаний установщиков, кроссовер Accuset MX33.3 предлагает множество параметров для настройки: выбор крутизны среза фильтров, регулировка уровня громкости для каждого компонента, подключение bi-amping и bi-wiring для полного раскрытия потенциала динамиков. MX33.3 совместим с системой Accuset Alignment System, с которой процесс настройки значительно упрощается

  • Корзина НЧ-динамика - литая, алюминиевая;
  • Диффузор НЧ-динамика  - DPC;
  • Звуковая катушка НЧ-динамика  - 3", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система НЧ-динамика  - гибридная вентилируемая;
  • Размер СЧ-динамика  - 3,5";
  • Звуковая катушка СЧ-динамика  - 2,1", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система СЧ-динамика  - неодимовая вентилируемая;
  • Размер ВЧ-динамика  - 1,8";
  • Диффузор ВЧ-динамика  - купольный шелковый Acuflex;
  • Звуковая катушка ВЧ-динамика  - 1,1", алюминиевая обмотка Hexatech;
  • Магнитная система ВЧ-динамика  - двойная неодимовая

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная компонентная
    • Диаметр: 8 3/4" (НЧ)/ 3,5" (СЧ)
    • Диапазон частот: 20 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 200 / 1000 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 71 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ (2,83 В/ 1 м)
  • Модельный ряд
    • Серия: Elate

  • Cat. No.: 10159
  • Morel Elate 9.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Знаю что безумие но хочу решиться на Morel Elate 9.3
Собственно мысли о фронтальном басе навели на мысль взять трехкомпонентку с большим мидбасом и соответственно на сабж. Руки растут откуда надо так ...
 Подскажите по установке Morel Elate 6.3
Доброго времени суток Всем! Требуется консультация знающих людей, по поводу инсталляции Morel Elate 6/3. Знаю что сейчас многие напишут на счет ...
 Morel Elate 9/2 vs Morel Elate 9/2
Всем доброго времени суток! Имею хорошую акустику Morel Elate 9/2 установка в минивэне возможна лишь под пассажирским сиденьем - размеры ограничены ...
 Morel ELATE-9/3
Щас такую фигню спрошу, но кроме Вас-гуру никто мне не расскажет. Я решил купить сабж, никогда я не видел и тем более не слыхал их. Хочу шикарную ...
 Усилитель на Morel Elate 9 (миды)
Посоветуйте усилитель на миды ELATE 8', цена до 10 т.р. за новый. Приглядываюсь к Audiosystem Radion 180.2 и Boston GT22
 Найти все обсуждения Morel Elate 9.3 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Коста
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 625116d1408298609-Magnitola-Avtozvuk-p1050500.jpg
Просмотров: 0
Размер:	134.2 Кб
ID:	625302Нажмите на изображение для увеличения
Название: 625118d1399829967-Magnitola-Avtozvuk-p5110342.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.5 Кб
ID:	625304Нажмите на изображение для увеличения
Название: 625120d1399829963-Magnitola-Avtozvuk-p5110341.jpg
Просмотров: 0
Размер:	126.3 Кб
ID:	625306

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Morel Elate 9.3


Полезные темы

  1. Morel Elate 6.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 7
    Последнее: 28.05.2014, 00:04
  2. Morel Elate 9.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 06.07.2005, 01:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa