MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-SPB6.2

Компонентная акустическая система Varta V-SPB6.2

  • Композитный диффузор из волокон кевлара и целлюлозы;
  • Внешний кроссовер;
  • Магнит: 10 Oz;
  • 25-мм тетероновый купольный ВЧ-динамик

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 75 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ

  • Cat. No.: 10171
  • Varta V-SPB6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)
Решил сконструировать подиумы под фронтальную акустику. Остановился на компанентах. Объехал весь город, обсмотрел что есть, и к чему можно ...
 помогите пожалуйста с АС ваз 2115
добрый вечер,уважаемые форумчане. Собственно сабж-необходима помощь в выборе аудио для ваза-2115. ШВИ в передних дверях есть. Слушаю в основном рок и ...
 Нужна помощь с выбором магнитолы...оно того стоит?))
Помогите с выбором.сам новичек в автозвуке,так что не судите строго Стоит ли меня магнитолу Panasonic CQ-C1303W на Pioneer ...
 Подскажите усь и фронт
В Pioneer DEH-50UB есть 1 выход на тыл или саб. Я хочу поставить фронт через этот канал, правильно я понимаю, что разницы нет фронт или тыл, только ...
 Найти все обсуждения Varta V-SPB6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.02.2009 at 16:39
Last comment by Фриккер on 21.10.2010 at 10:25
18 Comments, 6,905 Views


(18) Отзывы про: Varta V-SPB6.2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    NIK
    Гость
    Купил и просто не нарадуюсь, бас в их исполнении это что то! Стоят в закрытых корпусах и дубасят маа не горюй, хочу попробовать ящики с фазиками. Играют они далеко за пределами своей цены!


  2. #2
    сергей 646
    Гость
    акустика играет супер звук как будто от акустики класом выше я их поставил на тыл через красовер но без твитеров бас резкий даволен. стоят дешевле своих денег.


  3. #3
    сергей 646
    Гость
    играют во всю дверь литров наверно 35-40 дверь шумоизо.усилитель HELIX DB4 играют на тылу- фронт стоит AUDITOR RIP 165S Голова стоит ALPINE CDE-9880 Звук мягкий.бархатный. резкий бас VARTA неотразима.когда покупал долго думал доволен слов нет но твитер отключил звук не понятный возможно мне показалось но всеровно 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    что это у тебя за двери такие на 35 - 40 литров??? )) нормальная автомобильная двери примерно 18 - 22 литра в зависимости от машины!!! но точто не такая как ты написал )


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Для задней согласен. Для передней в жигулях по расчетам получается около 30 литров.


  6. #6
    сэм
    Гость
    ребята я чтото не понимаю объемы литров! канистра 20литров идет как не для сравнения или я непонимаю напишите кто//


  7. #7
    Вадим
    Гость
    Пацаны акустика очень хорошая честное слово, но без усилка лучше не включать, недавно сам убедился подцепил от магнитолы и был счастлив как детя басят они просто здорово этого у них не отнять но только поставил усилок и понял что я их пожог от магнитолы, теперь только высокие и низкие частоты а средние просто пропали. Буду такие же заказывать новые а старые жалко до слез убил я их по тупости.


  8. #8
    Евгений
    Гость
    Как понять - поджог? Без усилка на полную врубал что-ль? я вот тоже хочу сей комплект приобрести и повесить на магнитолу без усилителя, но врубать на полную не собираюсь, я ж не имбецил. На средней громкости не прогорят?


  9. #9
    chardan
    Гость
    Чёта вы ерунду пишите!!!От магнитоллы ты вообще врятли что-то пожгешь!!!!А вот от усилка да!!!Просто к сей акустике ещё бы среднечастотник поставить надо!!!!


  10. #10
    Игорь (Минск
    Гость
    chardan, акустика в большинстве случаев горит не от мощности, а от количества искажений, выдаваемых усилителем встроенным в ГУ!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa