MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-SPA6.2

Компонентная акустическая система Varta V-SPA6.2

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Диффузор из алюминия;
  • 25-мм тетероновый купольный ВЧ-динамик

  • Cat. No.: 10180
  • Varta V-SPA6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Кто-нибудь менял штатную акустику в Фокусе 2
Есть Форт Фикус 2,штатный балалайка вполне устраивает до громкости 20(полная громкость 30).После 20 низы вообще пропадают прут одни высокие и ...
 выбор акустики 6,5" на Пионер 4000
Помогите, пожалуйста, кто понимает в выборе акустики. Начну с предистории. Купил осенью Хюндай Матрикс с "аудиоподготовкой" , т.е. с проводами и ...
 Подскажите усь и фронт
В Pioneer DEH-50UB есть 1 выход на тыл или саб. Я хочу поставить фронт через этот канал, правильно я понимаю, что разницы нет фронт или тыл, только ...
 Прошу помочь построить звук в ВАЗ2114
Прошу помочь построить звук в ВАЗ2114, слушать планируется в основном клубные трэки, R'n'B, Rap. Установка, монтаж и настройка системы собственными ...
 Найти все обсуждения Varta V-SPA6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.02.2009 at 12:46
Last comment by Александр on 28.01.2010 at 01:00
9 Comments, 3,558 Views


(9) Отзывы про: Varta V-SPA6.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Miridius
    Гость
    Сегодня купил и поставил. Передние двери Гольф2. Звучание мне понравилось, очень чистое, объемное.... в обем, вот только ожидал более глубокого баса или подскажите какое условия создать для оптимального звучания данной АС.
    В дальнейшем уверен мне она понравится еще больше


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Дружище, включать их нужно только через усь, и вот тогда появяться басы, и самое главное двери нужно доработать.


  3. #3
    Miridius
    Гость
    Играют через усь Blau 475 в купе с сабом мистери, тыльной аккустики нет. Вполне достойно, чисто и красиво. А вот как они будут в ЗЯ и какого объема нужен ЗЯ?
    Как я и говорил они мне все больше нравятся.


  4. #4
    NIK
    Гость
    Ящик объемом 7-8 литров в самый раз.


  5. #5
    NIK
    Гость
    Ящик объемом 7-8 литров в самый раз.


  6. #6
    Miridius
    Гость
    Сегодня наконец таки собрал ЗЯ, получился литров на 6-6,5, больше можно, но уже задолбался. В итоге получилось, играет на мой взгляд лучше, хотя возможно с литрами недобрал, но бас получился более отчетливый, резкий. В общем я доволен АС вполне!


  7. #7
    Ванёк
    Гость
    весьма хорошие оказались колоночки ток необходимо проклеить дверки и подрубить к хорошему усю, и тада радости вашей небудет пределу!!!))



  8. #8
    Дмитрий
    Гость
    Уже год играют без проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Стоят в передних дверях восьмёрки, проклееных STP и СПЛЕНом, на подиумах. STP наклеивал на металл, а не с внутренней стороны, как некоторые делают - тем самым понизил резонансную частоту двери (отсюда глубже бас). Затем, летом, доклеил СПЛЕН с внутренней стороны - шума стало значительно меньше, но, в свою очередь, немного ухудшился бас, стал не таким глубоким, что ли.
    Подключил к динам усилитель Varta V-AM754 (магнитола 4*40 их раскачать не могла) - пять раз уже об этом пожалел... если включить на мощность от чуть ниже средней до максимальной, то звук просто великолепный: и качество и мощность на высоте! но если сделать тихо, то шипение просто достаёт, слишком много шума (даже если линейные выходы полностью отключить). Но ввиду того что в восьмёрке обычно тихо при езде не бывает , музло тихо практически никогда не включается.
    Вобщем колоночки берите, не пожалеете, но задумайтесь об их хорошем акустическом оформлении!


  9. #9
    Александр
    Гость
    Какая же все таки у них номинальная мощность, не сгорят ли они от уся Prology Elite 4400?



Полезные темы

  1. Varta V-SPC5.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.08.2008, 20:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa