MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-R407EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R407EE

  • Фронтальный вход USB. Воспроизведение файлов MP3, WMA,индикация ID3 тегов, в том числе на русском языке (не поддерживает разментку NTFS, ток питания не выше 0.5А, при разбиении читается только 1 раздел). Два режима навигации по папкам:
    - древоподобная структура с файлами, сортированными в алфавитном порядке
    - одноуровневая структура папок, содержащих файлы (как в предыдущих моделях);
  • Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная передняя панель;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки;
  • Тюнер HS-IVi с расширенным УКВ диапазоном (65-108 МГц)
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в эекстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ)
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Приглушение громкости;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • 1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт переключаемая тыловые колонки/сабвуфер с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Переключатель яркости дисплея;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания;
  • Коннектор ISO

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 что взять Kenwood KDC-W4044UAY & JVC KD-R407EE & Pioneer DEH-2120UB
Подскажите какую из этих лучше выбрать.Бюджет до 4000р.До этого стоял Kenwood вроде всем устраивал, но казалось что НЧ чуть чуть не хватает.Сейчас ...
 JVC KD-R407EE
Здравствуйте. Необходима консультация, нацелился на данный аппарат. Что необходимо мне: 1. Качественный звук при удовлетворении рамок бюджета (4000 ...
 Помогите с выбором магнитолы до 4000р
Хочу приобрести недорогую магнитолу с USB до 4000р.Наличие выходов на усилок не обязательно. Пока остановился на моделях JVC KD-357 и KD-447.Кто ...
 Выбор бюджетной Автомагнитолы, помогите определиться
Всем доброго дня. Возникла ситуация выбора автомагнитолы, хочу подарить отцу, но какой выбрать??? не могу определиться :help: Бюджет на приобретение ...
 Помогите плиз=)
Вобщем решил обновить музыку в автомобиле... вот хочу поинтересоваться стоит ли отдать этим вещам предпочтенье или чтонить разумнее посоветуете ...
 Найти все обсуждения JVC KD-R407EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: JVC KD-R407EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Денис
    Гость
    Со всеми согласен. Правда у меня на русском пишет всё нормально.


  2. #2
    Михаил
    Гость
    Как выставить режим навигации "дерево"? Чтобы как например в эксплорер ходить - выбрал папку первого уровня, вошел, потом второго уровня, вошел, потом третьего и т.д....

    У меня чтобы добраться до папки F->G->K приходится пролистать 50 предыщих в порядке A, A->A, A->B, A->C, A -> C -> D, A->C->E и т.д.
    то есть хоть и идем по дереву, но пролистываем все папки из подпапок....

    Или это так "Замечательно" и реализован обход дерева?


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Вчера купил эту магнитолу, подключил, настроил
    квалайзер и обомлел. Оригинальные динамики заработали на полную мощность. Звук глубокий, чистый. Отличный басс.
    На заднем сиденье своей машины никогда до этого не сидел, но друзья, которые сидели сзади, без мата выразиться не могли об изменении качества звучания.
    Подсветка яркая, но в настройках можно сделать её слабее.
    Широкие настройки для сабвуфера, широкие пользовательские настройки эквалайзера.
    Сначала не придал значения отсутствию переходника для антенны, но потом понял, что когда я забуду дома флэшку, то придётся добираться до места назначения в тишине. Но это вообще не минус.
    Теперь появилась проблема другого характера: я хочу сабвуфер!


  4. #4
    citizen
    Гость
    Покупал по деньгам, с неким скептицизмом, улучшить качество звучания. Неуверен был, что штатные динамики могут так мграть. Получил разительные изменения, динамики действительно зазвучали по-новому. Очень хороший аппарат за такие деньги! Я доволен.


  5. #5
    Феликсович
    Гость
    Весьма достойный аппарат за такие деньги.
    Эквалайзер заслуживает отдельной хвалы!Даже весьма недорогую акустику может заставить звучать прилично.Тюнер чуствительный,диски читает все подряд.(специально подсовывал ему всяческие noname не первой свежести-лопает без проблем).
    Управление не особо удобное,но общего впечатления не портит.Русские теги,названия папок и файлов у меня читаются.
    Стоит покупать,однозначно.Твёрдая 4-ка.


  6. #6
    D$43
    Гость
    Играет ли с внешнего HDD?


  7. #7
    Александр
    Гость
    что то я не понял как нет переходника для антенны


  8. #8
    Евгений
    Гость
    Очень доволен аппаратом!радует возможность управления сабвуфером!в навигации просто нет слов!!цена-качество самое то.........


  9. #9
    VERTIk
    Гость
    Магнитолка очень порадовала


  10. #10
    Сергей
    Гость
    Отличная магнитола. У меня был "Пионер" за 10 т.р. Так это намного лучше!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa