MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-R402

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R402

  • Фронтальный вход USB. Воспроизведение файлов MP3, WMA; индикация ID3 тегов (не поддерживает разментку NTFS, ток питания не выше 0.5А, при разбиении читается только 1 раздел). Два режима навигации по папкам:
    - древоподобная структура с файлами, сортированными в алфавитном порядке
    - одноуровневая структура папок, содержащих файлы (как в предыдущих моделях);
  • Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная передняя панель;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки;
  • Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в экстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ);
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Приглушение громкости;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • 1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт переключаемая тыловые колонки/сабвуфер с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Переключатель яркости дисплея;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания;
  • Коннектор ISO

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сабвуфер + Уселитель в багажник за 8000р?
Доброго времени суток! Хочу установить в багажник своего автомобиля пассивный сабвуфер и уселок, бюджет -8000р+. Автомобиль: Honda Prelude в кузове ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Найти все обсуждения JVC KD-R402 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: JVC KD-R402

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Андрей!!
    Гость
    Отличная блин магнитола!!!!) я рад


  2. #2
    prokto(R
    Гость
    Хорошая магнитолка, для среднего уровня звука в самый раз. Очень понравилось то, как можно настроить эквалайзер. Басов столько появилось, что через полчаса голова заболела % Есдинственный минус это то, что нет кнопок каналов радиостанций.


  3. #3
    Иван
    Гость
    У меня чет после месяца службы она перестала играть громко(( громкость прибавляю и выключается вдруг( а в целом отличная штука!!!


  4. #4
    Денис
    Гость
    *Иван*-подключай правильно магнитолу,и не будет ничего отключаться-это так срабатывает защита усилителя в магнитоле при нехватке энергии в питании.Плюс нужно брать напрямую с аккумулятора!!!


  5. #5
    Spirit78
    Гость
    Долго выбирал магнитолу, и уже продав свою старенькую JVC KD-G347 осмелился взять эту. Собственно ожидал от неё ту же 347, но с линейными выходами и USB. Радости не было предела, звук на выходе (не очень то и дорогие динамики в машине) стал сильным, в то время как из-за 347 модели динамики загружались и хрипели.

    Всегда все басы выкручиваю на максимум, теперь даже думаю потерпеть с сабвуфером, и так хорошо.
    Вывод: за свои деньги очень хорошая магнитола с очень хорошим усилителем. Звук чистый даже в не очень дорогих динамиках. Гибкая в настройках.


  6. #6
    Никита
    Гость
    Магнитолка отличная. Но есть нюанс.
    После 1,5-2 месяцев работы перестала читать USB и CD (их даже в меню нельзя было выбрать). Вылечилось путем полного прямого отключения магнитолы (возможно это такая защита магнитолы?!(подозрения пали на флэшку зараженную вирусами)).


  7. #7
    Александр
    Гость
    подозреваю что нет расширенного FM (укв 65),нет русского


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Купил, доволен. Плохо что цвет серый! А вообще за такие деньги с флехой на мой взгляд магнитолы лучше нет!


  9. #9
    Владимир
    Гость
    Неплохая магнитола.Сочные высокие частоты,сбалансированные средние,но более мягкий бас,в сравнении с аналогичным пионером.Быстрая выгрузка-загрузка диска,флешку читает очень быстро,даже большого объема.

    Плюсы:
    -Очень достойная АЧХ звучания
    -Выход на сабвуфер
    -Порадовал отличным приемом сигнала FM тюнер,даже не имея активной антенны

    Минусы:
    -Неудобное управление
    -Нет пульта и футляра для панельки


  10. #10
    Дмитрий
    Гость
    Я рад что выбрал эту магнитолу слух радует за свои то деньги!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa