MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HX 380.4 D

Пассивный сабвуфер 15" Hertz HX 380.4 D

Похожие модели


Hertz SS 15 D2


EDGE EDS15D2-E0


Kicx HeadShot 15 1


Kicx HeadShot 15 2


URAL PATRIOT 15 GROM


Kicker 43CWR152

Новые сабвуферы серии Hi Energy направлены на то, чтоб донести до слушателя качественный, "правильный" звук без потери мощности и артикуляции. V-конусообразный дифузор обеспечивает наилучшее распределение звука, делая его более мощным. Продуманная вентеляционная система позволяет держать температуру под контролем. Литая алюминиевая корзина исключает появление любых призвуков.

  • Модельный ряд
    • Серия: Hi Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 380
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25-600
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 700 / 1400
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 10285
  • Hertz HX 380.4 D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 усилитель для Hertz HX 380.4 D
в наличии Hertz HX 380.4 D в закрытом ящике подключен на 8Ом играет от adagio bst 250.2. В планах ящик с фазиком 60литров, подклюение 2Ом под негров. ...
 Hertz HX 380.4
кто скажет как он играет в зя? хочу сменить альп свр на него.нужен магкий обвалакивающий басс
 Hertz HX 380.4 D и усилок к нему
Решил купить данную модель.Но не знаю какой усилитель к нему взять,так как пока профан в этом. Нужен совет,какой усилок взять к нему,желательно ...
 Что скажете про Hertz HX 380 D
Что скажете про этот саб: Hertz HX 380.4 D Стоит ли приобрести его? Музыку слушаю в основном рок, и остальное понемногу. Какой усил под него ...
 как лучше включить Hertz HX 380 D?
Здарова, народ. У маня 5-я бешка - седан с железной перегородкой от багажа. Стоял пассивный Hertz ES 380 в покупном фазоинверторном корпусе, но все ...
 Найти все обсуждения Hertz HX 380.4 D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Hertz HX 380.4 D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Rezident
    Гость
    Саб зачётный...играет от моста JBL 75.4 на одну обмотку..в закрытом коробе 50 литров....пока денег нет на моноблок играет достойно ...его любой усь разыграет


  2. #2
    Warty
    Гость
    Скажите пож-ста сколько литров надо ему с фазиком???


  3. #3
    IL
    Гость
    Офигительный саб!!! Нахрен всё из башки вышибает! Включаю на 8 ом и 900 ват спокойно кушает(вентиляцию молодци продумали!) Да ещё до кучи бас качественный. Правда стоит у меня дома! Корп. На 150 л 2ФИ=110*370 в музыке 127 Дб выдает!!!!!


  4. #4
    Мур
    Гость
    Саб сила!!! в паре с Audison SR 1DK что то фантастическое... Нереально мощный и качественный басс! Массаж спины и внуренних органов обеспечен )


  5. #5
    славян
    Гость
    Уважаемае, кто разбирается, скажите пожалуйста какого обьема корпус нужен и какой фазик для него??? я деревня считать не умею хотелось бы насыщеный, плотный, глубокий бас без какого либо бубнения...



Полезные темы

  1. Hertz HX 380.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 09.11.2010, 18:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa