MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-AVD99

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем и поддержкой Bluetooth Varta V-AVD99

  • Встроенный 5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Формат матрицы: 16 : 9;
  • Регулируемый формат: 16 : 9 или 4 : 3;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Встроенный ТВ-тюнер;
  • Цветовая система PAL/SECAM/NTSC;
  • Интерфейс Bluetooth (Идентификация входящего звонка/Воспроизведение потокового аудиосигнала/Прямой набор номера с сенсорной панели/Поддержка телефонов различных производителей /Встроенный микрофон) (опция);
  • Разрешение экрана: 480 x 272;
  • Яркость: 400 кд/м2;
  • Контрастность: 300 : 1;
  • Углы обзора: 120° по вертикали, 120° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/DVCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/DVD Audio/Super Audio CD/Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG 4;
  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40 с CD/120 c MP3;
  • Белая подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • Встроенный порт USB;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Функция Dual Zone для FM/DVD/SD/MMC/USB;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock);
  • Встроенный цифровой звуковой процессор 24-bit;
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Аудиовыход 5.1 SPDIF;
  • 2 видеовхода;
  • 2 видеовыхода;
  • 2 линейных RCA-выхода (2 В);
  • Разъем AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем

  • Cat. No.: 10291
  • Varta V-AVD99

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 VARTA
Народ! Объясните чайнику, что это за бренд такой Варта. Стоит ли доверять ему? Что-то в последнее время уж больно мелькает везде. Спасибо
 Мостом две Varta V-AM500D
Есть моноблок Varta V-AM500D. Хочу поэкспериментировать и подключить второй мостом ... к vibe space d2 Вопрос в следующем какую использовать схему ...
 Найти все обсуждения Varta V-AVD99 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Varta V-AVD99

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Валерий
    Гость
    Приобрёл в Митино. Решил поставить сам на автомобиль Хёндай Гетц.
    Вынул заглушку в торпеде - внутри металлическая рамка из стали 0.8мм с внутренними размерами меньше салазок, что приложены к устройству. Салазки невозможно установить. Кто из них напортачил с размерами?
    Поставил без салазок, незакреплено, болтается. Панель невозможно поставить с первой попытки, не фиксируется.
    Включил - радио и ДВД работают. Включил Блутус - сработал только один раз, затем отказывается. Инструкция написана не на русском, а на техническом переводе с китайского. На сайт производителя не могу добраться - видимо засекречено. Включается, но как только переходишь на диск или радио Блутус сам отключается. А мне-то он нужен для нанд фри. Пока недоволен приобретением.
    Может кто даст ссылочку где получить консультацию по настройке, поделится опытом установки.
    Спасибо!


  2. #2
    Алексей
    Гость
    Уважаемый Валерий!

    По-видимому, Вы приобрели "левую" сборку данного девайса (неподходят салазки, выключается блютуз и т.д.) либо чининую-перечинненную магнитолу (что в первую очередь указывает на место приобретения - Митино).

    Инструкция по эксплуатации есть на официальном сайте www.varta-electronics.ru

    Если требуется дистанционная помощь по пользованию данным устройством, могу чего-нить подсказать. Моя ася 245-034-634. Захожу чаще всего вечером в будни


  3. #3
    firny
    Гость
    из плюсов: хороший экран- не слепнет, большие углы обзора, удобное меню, хороший звук, отличная функциональность - куча входов, выходов, удобное логичное меню, все что заявлено - работает

    недостатки: хлипкость конструкции, на второй день отломался один из крепежей панельки, есть люфты, тормозной, некоторые видео файлы на отрез отказывается читать, при этом зависая, неудобно пользоваться сенсорным экраном - косой, недостаточно чувствительный, сильно греется

    за свои деньги отличный аппарат, получше хундаев, пролежней и тп


  4. #4
    alekseyvv
    Гость
    на днях приобрел данный аппарат, все понравилось он даже флэхи читает на 8гиг хотя в описаниии заявлено толь поддержка 2гиг
    понравилось
    - хороший экран
    - норм меню
    - блутуз
    - сам аппарат сделан двольно качественно
    - всеядность
    - пульт ДУ
    - для его цены хороший звук
    - на 8гиг флэху прочитал нормаьлно
    - возможность набрать номер прямо с магнитолы
    минусов мало но они есть
    - нет синхронизации телефонной книги телефона и магнитолы
    - долгое переключение источников звука

    после подключения остался вопрос почему еслия подключаю линейный выход на задние динамики он не работает а передние выхода работают или мож лин выход на задние колонки работает только если передний занят ?
    -


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Приобрел в данном магазине, почему то не пашет радио...


  6. #6
    alekkseyvv
    Гость
    ну вот и у меня появился небольшой опыт эксплуатации данной магнитолы вобщем сложилось впечатление как в извесной рекламе - все вместе и нихрена толком буду продавать и покупать что получше наверное это будет JVC KD-AVX44
    начну попрядку:
    - синийзуб есть но реалиация убогая, т.е. показывается только вх/исх номер а не имя абонента, нет возможности выбрать абонента из телефонной книги а только напрямую набрать его номер с экрана (у меня более 500 контактов в записной книге попробуй запомни) да и номер высвечивается мелким шрифтом (это при током-то большом экране)
    - настройки по звуку самые минимальные (хотя сам звук не самый плохой)
    - микрофон по чусивительности на 2 из 5ти, у меня магнитола расположена внизу и приходиится иноггда изрядно поднимать голос
    - механизм крепления панельки не продуман как слудует лучше ее один раз поставить и не снимать
    - ПДУ неудобный все кномки одинаковые и с первого раза на ощупь ниче не найдеш
    - очень скудный и скучный интерфейс (могдо бы быть и повеселее)
    - радио ловит очень неуверенно
    ну это в общем по болльшому счету все минусы

    теперь полюсы
    - всеядность (проиграл все что только емуне подсовывал,хотя с фильмами более 1.3Гб могут возникнуть проблемы в одном небуло звука)
    - поддержка SDHC
    - большой и качественный экран
    - двузонность

    ну вот пожалуй и все, если для когото решающий фактор
    - цена то данный аппарат неплохой выбор, я бы сказал за эти деньги это наверное лучший выбр
    - а если качество реализации функций и звука то слует посмотреть что подороже



  7. #7
    Артур
    Гость
    Алексей - разводите лохов в другом месте. Не ищите идиотов, которые поверят что существуют "левые сборки". Varta - это чистая ОЕМ сборка. На уровне с Хундаями, Мистери, Веласами. Никакого хорошего звука там нет - в подобных аппаратах на первом месте функциональнасть. Пихнут китайцы в 1-дин магнитолу всяких приблуд, а наши радуются 5 дюймовому экранчику.


  8. #8
    alekseyvv
    Гость
    А где я написал что там именно хороший звук? В самом конце рассказа я и говорю именно о том что если нужен именно звук то надо искать чего подороже на слух звучание довольно приятное и всего лиш настроек самый минимум для своей цены и функциональности звук нормальный, естественно если срвнивать с просто магнитолами за эти деньги то сравнение будет совсем не в пользу ВАРТы но это уже другое
    ЗЫ Артур по качеству исполнения и по матеиалам данный аппарат горадо интересней всяких веласов и пролежней, я его поэтому и купил но к сожалению аппарат еще далек от совершенства поэтому куплю другой подороже
    ЗЫЫ но если оставить в покое качество звука и реализацию блутуза то аппарат на 100% стоит своих денег


  9. #9
    Артур
    Гость
    Собственно говоря мое искреннее возмущение вызвал тот факт, что оправдываете откровенный брак Варты мыслью что человеку попалась подделка. Подделывают Пионеры, Дживиси, Кенвуды и Соньки. Но ни как китайскую Варту. Для тех кто сомневается - загляните в интернет. У Варты, которая делает батареи - совершенно другой сайт. Просто наши российские "предприниматели" купили у Варты (настоящей) право на продажу разной техники под всем уже известным брендом. Абсолютно та же история с типа корейским Хундаем и типа японскими Supra и Akai
    P.S. А еще вартовские навигационные блоки полность совместимы с хундаевскими


  10. #10
    firny
    Гость
    кто нибуть подключал саб к нему? у меня громкость на выходе к сабу не регулируется.. на мафоне выкрутил 0 а саб продолжает долбить и тп... (



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa