MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-DV800BT

DVD-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Varta V-DV800BT

  • Матричный цветной ЖК-дисплей;
  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/VCD/MPEG4/CDDA/MP3/WMA/HDCD/DVD Audio/Super Audio CD/Picture-CD/Photo CD/JPEG;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB 2.0;
  • Интерфейс Bluetooth (идентификация входящего звонка, набор номера с пульта, поддержка различных телефонных производителей, встроенный микрофон);
  • Система PRO Audio:
     BASS/MIDDLE/TREBLE
     Перестраиваемый эквалайзер
     Плавная регулировка уровня НЧ
     Прямое управление сабвуфером
     Фильтр НЧ для сабвуфера: 80/120/160 Гц
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Русифицированное меню;
  • Красная и зеленая изменяемая подсветка кнопок;
  • Воспроизведение ID3-тегов на русском языке на внешнем дисплее;
  • Функция Dual Zone;
  • 2 линейных RCA-выхода (2В);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Разъем AUX на передней панели;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Пульт дистанционного управления на рулевое колесо;
  • ISO-разъем

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 VARTA
Народ! Объясните чайнику, что это за бренд такой Варта. Стоит ли доверять ему? Что-то в последнее время уж больно мелькает везде. Спасибо
 Мостом две Varta V-AM500D
Есть моноблок Varta V-AM500D. Хочу поэкспериментировать и подключить второй мостом ... к vibe space d2 Вопрос в следующем какую использовать схему ...
 Найти все обсуждения Varta V-DV800BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Varta V-DV800BT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Алексей
    Гость
    Плюсы: Отличный звук, много настроек, отличный тюнер с RDS, много входов-выходов, два пульта ДУ (на руль и карточка), рабочий блютус ( с телефоном Motorola L9 - без проблем), слот SD/MMC (4 Gb без проблем, играет с места остановки, есть перемотка) , USB, 2 зоны.
    Минусы: Мелкие кнопки с нелогичным расположением на панели, ещё более мелкие надписи, яркие, но совершенно не читаемые в темноте, разъём mini-USB, всего два цвета подсветки кнопок, дисплей всё время синий, отсутствие диммера - ночью слепит если магнитола в поле зрения водителя, микрофон блютуса засунут внутрь корпуса - меня плохо слышно (можно его оттуда вытащить и закрепить где-нибудь в салоне - но это на любителя повозиться), перемещаться по папкам на носителях возможно только подключив внешний дисплей - я приобрёл GPS-навигатор с AV-входом - на экран выводится каталог диска-флешки.
    Вобщем, свои деньги аппарат отрабатывает на 100 %. Не жалею о покупке.



  2. #2
    sl
    Гость
    подскажите а кирилица пишиться на дисплее или как у многих абракадабра всякая,я слушаю во сновном русскую муз и мне это очень важно


  3. #3
    аноним
    Гость

    Вопрос Re: Varta V-DV800BT

    Ребята, кто нибудь делал выносной микрофон? Он стоит в самом корпусе мафона. Разобрал панельку-посмотреть штатку.На панели место под микрофон ЕСТЬ! и будет оно в правом нижнем углу (есть и место и маркировка размещения микрофона). НО впаяв микрофон в это место -во время связи не обнаружил сигнал с микрофона . Печалька. Видимо на панельки нет 2-3 деталек (скорее всего резисторы), чтоб всё работало. Помогите найти схему.буду очень признателен.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa