MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-1701i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-1701i

Похожие модели


Pioneer TS-F1634R


Pioneer TS-G1620F-2


AURA STORM-652


Nakamichi NSE-1617


Prology PX-165


SWAT SP-H6v2

  • АС с двойным диффузором из IMPP

  • Акустическая система
    • Акустическая система: двойной конус
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 32 - 19000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 170 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ

  • Cat. No.: 10299
  • Pioneer TS-1701i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-1701i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Pioneer TS-1701i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Андрей Емелин
    Гость
    Поставил эти пионеры от головы без усилка. После предыдущих JBL GTO-6527 (пришлось сменить, т.к. через 2 года задребезжала одна) эти никакущие. Голова та же pioneer 6000ub. Слушать можно только на громкости ниже среднего. Уже на средней громкости басы проваливаются и начинают хрипеть (не дребезжать, а хрипеть). Как ни пытался перенастроить голову, но результата не добился. Главное прислушиваешься к передней акустике (DLS) - там все четко и насыщенно, а сзади - хрип инвалидов(
    Еще раз доказывает, что нет смысла брать бюджетки известных раскрученных брендов.
    Буду менять, пожалуй, на Art Sound


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    А вы думали, если на акустике написано Pioneer, то неважно сколько они стоят да? Если есть надпись пионер то и играть они должны как сабвуферы какие то да? "Ведь это же ПИОНЕР!" или "Щас я их при* в заднюю полку, подключу от своей дешевой магнитолы, и будет у меня #### Бэйс! И не важно что они стоят полтора рубля, ведь это же ПИОНЕР!!!" Я **, чем народ вообще мыслит... хотя фамилия иногда оправдывает человека!


  3. #3
    HoSStiA
    Гость
    Динамики воспроизводят именно то, что их просят воспрозвести. Если уж вконец не справляются, то сгорают, либо у них деформируется центрирующая шайба, либо подвес трескается и т.п. ... Но это только в случае, если подавать сигнал достаточно мощности для подобных \'cпецэффектов\'. А мощность ниоткуда не берется, и у магнитолы встроенного усилителя хватает ровно на треть положения энкодера. Далее следуют искажения и быстрый выход динамиков из строя.


  4. #4
    Shmayzer
    Гость
    Специально для тебя Андрюша, надо не динамики поменять а мозги твои, ибо если не одной извилины ищё и руки кривы то никогда, слышишь, никогда ты не услышишь в своей машине хорошей музыки Если, конечно, не отдашь в хороший центр

    По динамикам могу сказать вот что, чувствительность небольшая, нанимал не высокий. Имеет смысл такие колоночки использовать в бюджетной системе от маломощного усилителя, ватт так 50 номиналам, и тогда они от и до будут отыгрывать свои полтора рубля.


  5. #5
    вася
    Гость
    хорошая акустика


  6. #6
    Дима
    Гость
    Народ нефиг из себя шибко умных строить.читать неприятно как же вы себя любите.а про других думаете что все остальные тупее вас.покорректней.а про фамилию это вообще перебор.Любые динамики зазвучат если их правильно акустически оформить.эти динамики сделаны не для аудиофилов.а для обычных людей


  7. #7
    mantumare
    Гость

    Re: Pioneer TS-1701i

    Народ, вот думаю их приобрести. В предидущих коментариях, к сожалению, мало сказано по теме. Отзовитесь кто слушал! А то у меня дуэт из морелей и МА Аудио никак не вяжется. Не звучит и все... Я уже на думаю, а не плюнуть ли и кцпить вот эти за касарь, зато все 4 одинаковые и голова одноименная.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa