MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2110UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2110UB

  • Съемная передняя панель;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • USB-вход;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Регулятор уровня источников;
  • Тонкомпенсация;
  • Функция восстановления звука;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Фронтальный вход AUX

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь в выборе между Pioneer или другие с хорошим звучанием
Нужна помощь новичку который не имел до этого дела ни с одном автомагнитолой. Хочу взать автомагнитолу. Нужно обязательно usb вход с лицевой ...
 Бюджетная акустика в классику
Здравствуйте!Хочу поставить в свою 2104 более менее приемлемую акустику.Посоветуйте с чего начать.ГУ Pioneer DEH-2110UB тыл обычные колонки 13 ...
 Музыка в Ваз 2104 начального уровня
Машина ваз 2104.В данный момент делаю шумоизоляцию передних дверей и подиумы; в связи с холодами и отсутствием теплого гаража происходит это все ...
 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Выбор недорогой магнитолы
Посоветуйте недорогую магнитолу. Усилителей и сабов нет и вряд ли будут. Акустика штатная - перед 16см, зад 13см, а/м Opel Astra седан. Понимаю, что ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2110UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Pioneer DEH-2110UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Серега
    Гость
    Нормальный аппарат для своих денег.Дизайн не привычный,не удобно сделаны кнопки около регулятора громкости.А так вполне нормальное звучание, у меня правда колонки хорошие стоят(Clarion), и что говорят что звучание плохое,JVC хуже , чем Pioneer.Проверено веками.


  2. #2
    Владимир
    Гость
    купил в июне 2009 г. в декабре 2009 г. просто взял и сгорел!!! Предохранитель цел, все цело, а он завонял. В остальном до этого дня был доволен аппаратом, звук качественный, прием радиостанций в норме. Крутилка и правда неудобна (мешают кнопки по сторонам).


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Аппарат очень хорош. За свои деньги отыгрывает на 200%. Можно подключить винч выносной (у меня 80gb стоял). Работал через усилитель. Спереди стоят компонентная Mb Quart + сабик.


  4. #4
    семис
    Гость
    нормальная но без инструкции самому невоткнуть как радио перенастраивать А звук ВЕДЬ эквалазер есть всякие басы итд))




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa