MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-3050UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-3050UB

  • Съемная передняя панель;
  • Вход USB на передней панели;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Прямое управление сабвуфером

  • Cat. No.: 10308
  • Pioneer DEH-3050UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer Deh-3050UB
Всем привет, хочу преобрести Pioneer Deh-3050UB что можете сказать про это ГУ? Нужен нормальный звук без наворотов на 2 динамика в тылу (Sony 3 ...
 Инсталл для человека с проблемами слуха.
Всем привет. У меня есть хороший знакомый. Он инвалид по слуху. У него машина ВАЗ-2105. Несмотря ни на что он очень любит музыку. Решили мы ему ...
 Бюджетное ГУ с хорошим басом и неплохим остальным
Слышал что у каждой фирмы - свое звучание ГУ, причем почти у всей линейки. Подскажите собссно характер звучания брендовых бюджетный ГУ (на встроенном ...
 Самый дешняк,но все же...!?
Не бейте ногами,но хочу самый дешняковый усилок и саб,выбора впринципе много, но какие именно брать незнаю,прошу совета.Присмотрел по совету ...
 Помощь с выбором музыки в ВАЗ 2114
Доброго времени суток. Прошу помощи с выбором усилителя,буфера и накопителя в ваз2114. На данный момент в машине стоит деревянная полка,в ней стоят ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-3050UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Pioneer DEH-3050UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Марат
    Гость
    ###,классная вещь))


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    К нему усь подключить можно???Ну имею вввиду на задние блины?!!


  3. #3
    ахтунги
    Гость
    ахтунги вы особо одаренные чтоли?
    линейные выходы 2 штука тыл+фронт


  4. #4
    Александр
    Гость
    Кто подскажет что лутчше купить из:Pioneer или SONY? Очень прошу подскажите плиз Зарание благодарю!


  5. #5
    xxx
    Гость
    Сони курит в сторонке по сравнению с пионером в плане звучания


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Sony отстой!!!! Pioner супер по всем звуковым характеристикам!!!!!!!! И колонки DLS не забудь, поверь на слово будет супер.


  7. #7
    дмитрий
    Гость
    у меня стоит и пока нареканий нет!!!


  8. #8
    мудак
    Гость
    воще крутой мафонБ звук чистыйБ и еще задние каналы мостом кидаешь и есть функция саб маленький нормально качает)


  9. #9
    john-johnny
    Гость

    Re: Pioneer DEH-3050UB

    Пользуюсь магнитолой даной модели более 3 лет. Покупал еще по старым ценам. За это время показала себя только с позитивной стороны! Никогда не было никаких проблем ни с USB (открывает даже большие флешки), ни с дисками (главное не затертыми об асфальт). Даже в сильный мороз всегда работает, и батарейка в пульте тоже от морозов не глючит. Очень рекомендую. Звучание превосходное. Меню доступное каждому!!!


  10. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для frost357
    Регистрация
    03.08.2009
    Город/село
    Пятигорск
    Comments
    23
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-3050UB

    Хороший аппарат для неискушенного человека (меломаны не кидайте фекалиями в меня ). Настройки касаемо звука довольно широкие за эти деньги. Я например не отличаю разницу по звуку между deh-5100UB и этим, на примерно одинаковой акустике и без уся. А разница в цене колоссальна. Если не заморачиваетесь с автозвуком, это будет хороший выбор. Удачи.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa