MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P4050UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P4050UB

  • Съемная передняя панель;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • RCA-выходы предусилителя: 3 пары (фронт + тыл + сабвуфер; уровень- 4 В;
  • Возможность непосредственного подключения сабвуфера к усилителю тыловых каналов магнитолы с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Быстрый доступ к управлению сабвуфером и плеером iPod;
  • Фронтальный AUX-вход;
  • Шина IP Bus позволяет наращивать систему. Возможно подключение и управление: Multi-CD (чейнджер), TV-тюнер, iPod, Bluetooth- адаптера и других устройств (все устройства и аксессуары приобретаются отдельно);
  • ПДУ

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P4050MP
Что думаете про Pioneer DEH-P4050UB. Стоит ли брать эту голову? Качество звука, возможности?
 Выбор магнитолы
Помогите с выбором. Prology DVD-515U Pioneer DEH-P4050UB Pioneer DEH-4000UB JVC KD-G632 JVC KD-G631 Pioneer ...
 Что лучше?
Помогите мне выбрать магнитолу, просто не сидится на месте.Есть у меня вот такие варианты. 1 LG LCS500UR 2 LG LCF-800IR 3 Pioneer DEH-2200UB 4 ...
 помогите с выбором фронта
Есть усь eos ae 35t le. голова пионер модель не помню... старая, но 3 линейных выхода там присутствуют. саб мистери слабенький на 250. Стояли dis ...
 Что можно добавить/исправить в моей машинке по звуку? Прошу совета :)
Доброго времечки! Имеется голова Pioneer DEH-P4050UB, имеется также задние колонки Pioneer TS-A2011 (20 см). Что в дверях стоит - хез. Ставил ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P4050UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Pioneer DEH-P4050UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    VAI
    Гость
    Поставил в Баргузин(соболь).На четыре канала поставил два компонента Magnat 5" и коаксиалы Mac 5" плюс усилок Fusion 2x50, на него коаксиалы JBL 6,5" в двери и саб Mac Audio Tube30 от ус Mac ZX2000. Все настроил как нравится, давление конкретное получилось.Высокого диапазона с избытком на некоторых треках, и в тоже время гул на низком диапазоне при любой громкости ,даже с отключенным сабом.Эксперементируя нашел , что если низ задавить на -5 ,а середину на -3 и саб почти +5(частоту разделил на 100Гц), Bass +6 .Получились уверенные ударники без гула. Надо с Alpine сравнить.



  2. #2
    Pavlen
    Гость
    Аппарат вцелом номальный, хороший звук во всем диапазоне, качает и самые низы и верха. Настроек хватает чтобы отрегулировать и сабовый усилок и фронтальный (3 пары тюльпанов). За год владения небыло глюков вобще, даже в -35 механика работает нормально и песни не заикаются. Флэшки читает мнгновенно, правда больше 4 гигов не вставлял. Удивило, что если посередине песни выдернуть флэшку, а потом вставить, продолжает играть с того же самого места)
    Непонравилось что по русски не пишет, нету РДС и вобще радио херовое, даже в городе не везде чисто ловит, может антену надо сменить на активную. Довольно быстро царапается кнопка-крутилка и кнопочки рядом, которые типа под алюминий покрашены. Да и цена у него на мой взгляд завышена сильно.


  3. #3
    Burik
    Гость
    Владею данным аппаратом почти 2 года. Мафон надёжный, простой, много настроек и звук хороший. флешки читает влёт (8 гигов), HDD USB ещё не пробовал, но написано что тоже может. Среди магнитол среднего класса лучше не встречал. если лучше, то на порядок выше и дороже.


  4. #4
    alex69kirov@mail.
    Гость
    у кого есть инструкция на русском языке, скиньте мыло.
    заранее благодарю!


  5. #5
    Катя
    Гость
    Здравствуйте уважаемые! У кого есть инструкция на русском языке?! Скинь пожалуйста мне на ящик (katya_krgd@mail.ru). Заранее, большое Вам спасибо!


  6. #6
    dbk71@yandex.ru
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P4050UB

    скиньте инструкцию у кого есть.(не могу разобраться в некоторых нюансах).


  7. #7
    Anatolij
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P4050UB

    Цитата Сообщение от dbk71@yandex.ru Посмотреть сообщение
    скиньте инструкцию у кого есть.(не могу разобраться в некоторых нюансах).
    http://magnitola.ru/manuals/DEH-P4050UB_rus.pdf скачайте здесь.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa