MAGWIKI - Википедия автозвука

NRG SS-FC1620

Компонентная акустическая система NRG SS-FC1620

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • НЧ - PP Mica, ВЧ - шелк

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Focus

  • Cat. No.: 10340
  • NRG SS-FC1620

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 нужна помощь в выборе акустики
По вашим советам возьму голову Пион 4000 за 3800руб. Теперь нужен фронт. Авто ВАЗ 21102. Буду делать подиумы. Надо ли? (Стандартные под 13см.) Сзади ...
 Проблема с усилом...пожскажите пожалуйста.
привет всем. система Pioneer 4000UB Фронт (подцеплена только пасскажирская дверь) Nrg ss-fc1620 тыл pioneer 6916i усил blaupunkt gta 470 комплект ...
 Эх...помогите начинающему (простецко)
Здравствуйте. поррекомендовали форум. вообще машина классика, сзади стоят 2 блина, между ними хочу поставить саб фри аир 8 или 10 дюймов, усилок ...
 ВЧ динамики на фронт.
Добрый вечер всем. Вообще есть мафон пионер, тыловые динамики подключены через усилок, всё устраивает бас звук. но высоких спереди не ...
 Помогите определиться с аккустикой (фронт)
Что выбрать Clarion SRE 1721S (http://www.magnitola.ru/Clarion-SRE1721S-p-12954.html) или DLS K6 (http://www.magnitola.ru/DLS-K6-p-6792.html). По ...
 Найти все обсуждения NRG SS-FC1620 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: NRG SS-FC1620

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Sunches
    Гость
    Не плохая акустика. Только твитеры тут плохие, верх резкий и крикливый.


  2. #2
    андрей
    Гость
    стоят в дверях,миды нравятся-очень басистые и громкие,низы играют лучше при соединении напрямую к усилку минуя кроссовер. твитеры очень резкие, не нравятса. Сгорели оба твитера поставил "Хендай H-CT25" звук стал намного приятнее.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Твитеры можно сразу отложить в сторону, оставить миды и в деньгах не много потеряеш.


  4. #4
    KoJIXo3HuK
    Гость
    купил за 3200...дорого, все говорили китай гамно, пока слушал так, не в подиуме, нормально особенно миды классные, твиттеры зашкаливают, как и на пионер 6916 у меня, срезаю на мафоне и всё нормально. говорят через усь горят....а какой усь то цепляли к ним? не думаю если в районе gta 4 mkII цепануть что они погорят, да и стоит их сменить 300р...вобщем брать такие колонки стоит. особенно за такую цену что тут стоит.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa