MAGWIKI - Википедия автозвука

Daxx R55-07 High Resolution Edition

Межблочный кабель Daxx R55-07

Похожие модели


Daxx V63-03


Daxx V43-11


Kicker Networks QI22


AURA RCA-B21SE


URAL KM 4RCA MT5M


DL Audio Barracuda 4RCA 5M

Coaxial Double Shielded Interconnect Cable

Конструкция: Коаксиальный кабель диаметром 6,0мм. Двойной экран и фольги и луженой сетки.
Материал: Проводники из бескислородной меди.  Диэлектрик - вспененный полиэтилен и ПВХ.
Применение: Передача аналогового аудио сигнала (стерео) в домашних кинотеатрах и автомобильных аудиосистемах профессионального уровня

Коаксиальный соединительный кабель DAXX R55 High Resolution Edition разработан для применения в домашних и автомобильных звуковых и видео системах. Центральный многожильный провод большого калибра изготовлен из бескислородной меди. Далее следует изоляционный слой из вспененного полиэтилена, обеспечивающий минимальный уровень потерь сигнала. Двойной экран состоит из алюминиевой миларовой фольги и оплетки из луженой меди для защиты кабеля от влияния магнитных полей. Шестимиллиметровый внешний диэлектрик из прозрачного поливинилхлорида придает кабелю эластичность. Разъемы типа RCA имеют позолоченный рассеченный центральный штекер и внешний шести секционный контакт. Данный кабель предназначен для коммутации компонентов в домашнем театре и аудио-видео инсталляций в автомобиле.

  • Длина 1,1 м

  • Cat. No.: 10442
  • Daxx R55-07

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужен совет по системе, подбор компонентов.
Приветствую, прошу мне помочь сделать правильный выбор! Авто Mazda cx-7 ресталинг, полная шумка. Голова (выбор) Alpine CDA-105Ri Alpine ...
 Подбор автозвука в Subaru Impreza Wagon
Доброго времени суток товарищи аудиофилы! Вообщем решил я поставить в свой пепелац музыку и так как это мое первое авто у меня есть куча вопросов по ...
 Daxx R50 vs Daxx R52 в чём отличие ?
Всем привет. Кто что думает...один коаксиальный кабель, другой витая пара. Кто по звуку будет в выигрыше ? ...
 Daxx S32+S34 в Daxx Z50/Z51
Доброго времени суток! Занимаюсь планированием протяжки акустических (читай "колоночных") проводов от усилителя в багажнике на фронт, тянуть хочу по ...
 Уилитель DAXX 27 - кто пробовал его "мясо"?
Продают за недорого, мостом заявлено 240, но что-то сомневаюсь... Хочу на саб ЕС250 в ЗЯ. Нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ музыкальный бас. Поиск кроме проводов ...
 Найти все обсуждения Daxx R55-07 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Daxx R55-07 High Resolution Edition


Полезные темы

  1. Daxx R55-50 High Resolution Edition
    от в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 11.12.2010, 15:09
  2. Daxx V55 High Resolution Edition
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 22.03.2009, 02:04
  3. Daxx R55-40 High Resolution Edition
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 21.03.2009, 02:41
  4. Daxx R55-60 High Resolution Edition
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 21.03.2009, 02:40
  5. Daxx V55-07 High Resolution Edition
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 26.05.2003, 16:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa