MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity Kappa 65.9cs

Компонентная акустическая система Infinity Kappa 65.9cs

  • Диффузор низкочастотного динамика из плетеного стекловолокна PlusOne®;
  • Высокочастотный динами с сферическим диффузором MMD® с приводом по краю;
  • Конструкция SLI™ с высокой излучаемой мощностью;
  • Комплект установки высокочастотного динамика I-Mount™ (патент № 5 859 917).с новым адаптером OEM Starfish™;
  • Элетропривод с неодимовым магнитом и интегрированным теплоотводом;
  • Внешний пассивный кроссовер с катушкой индуктивности с воздушным сердечником и полипропиленовым конденсатором

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 35000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 270 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 61 мм
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Kappa

  • Cat. No.: 10556
  • Infinity Kappa 65.9cs

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-9300SD и Infinity Kappa 65.9CS
подскажите пожалуйста потянет Pioneer DEH-9300SD колонки Infinity Kappa 65.9CS без усилка?
 Infinity Kappa 60.9CS и 65.9CS - в чем разница между ними?
Приветствую! Собственно сабж. Никак не могу понять в чем разница между этими двумя моделями. Обе по одной цене, у обоих одинаковые характеристики ...
 Infinity Kappa 60.9cs
Собственно планирую покупать ету акустику стоит ли ета игра свеч Infinity KAPPA 60.9CS Акустика - Купить Infinity KAPPA 60.9CS цена описание ...
 Немогу определится Alpine SPR - 17S. vs Infinity KAPPA 60.9CS
Не могу определиться с выбором акустики Alpine SPR - 17S. vs Infinity KAPPA 60.9CS Alpine SPR-17S (http://magnitola.ru/Alpine-SPR-17S-p-7318.html) ...
 Поканалка infinity kappa 65.7cs
Помогите с выбором усилителя для поканального подключения. Какой из этих двух усилителей будет лучше: 1. DLS CA 450 2. Challenger ER 70.4 Либо ...
 Найти все обсуждения Infinity Kappa 65.9cs на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Infinity Kappa 65.9cs

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    кто слушал? кто слушает?


  2. #2
    Андрей
    Гость
    колонки обалденные! громкие , четкие, насыщенный звук. мне нравяться. выбирал из герцов, длс р6 и тд. эти понравились больше. советую!


  3. #3
    андрей
    Гость
    узаю второй день! акустика действительно громкая и мощьная, 2 ом всё таки ) но требует солидного усилка. пока, возможно, еще не разогрелась, не улавливаю глубины на середине, пищалки в меру резкие, звонкие крос 0 -6 дб. я пока юзаю на нуле, норм! миды - глуховаты, но отыгрывают в общем хорошо!
    короче, для любителей электроники! поклонники шансона и классики не оценят!!!


  4. #4
    Infinity
    Гость
    Это то что я искал!!!Обалденный звук!! подключил через усилок, это просто ЧУМА, так отыгрывают......НО как везде пишут про НИЗКИЕ частоты (даже видел что их сравнивают с 8 башкой) тут, конечно перегибают), но для своего размера достойно низ играт. Короче советую, не пожалеете!!!


  5. #5
    женя
    Гость
    долго выбирал и много слушал определиллся на них звучат достойно



  6. #6
    Санчес
    Гость
    Долго выбирал достойную акустику, и удача, я увидел эти колонки,народ кто хочет громкой приятной четкой музыки , я советую купить именно эту акустику,звучат очень классно,свои деньги точно отыгрывают


  7. #7
    Тито
    Гость
    Отлчная 2х-компонентка...за 2 месяца разыгрались.Подключил через LA-4200 отличное звучание.Пищалки мощные!!!


  8. #8
    саша
    Гость
    юзаю 2 года. твитеры почти все время были на нуле. недавно поставил на -6 и стало гораздо лучше. жалею что раньше так не сделал. бас мягкий, середина завораживает, вот высокие приукрашены, но не в ущерб звучанию. точно знаю что у многих комплектов горят пищалки. у самого 3раза горела. проблема решилась перепайкой кроса. за свои деньги колонки хорошие но собираюсь менять на че нить получше, т.к. этих уже маловато


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Infinity Kappa 65.9cs

    Колонки не очень. Звук сухой как пустыня.. ничего хорошего. За эти деньги лучше купить колонки Esx...


  10. #10
    sunRise015
    Гость

    Радость Re: Infinity Kappa 65.9cs

    Колонки отличные! Установил их в focus2 фронт, в деревянные проставочные кольца, двери проклеил стпМ2. играют от уся . Кросовер оставил в полохение 0
    Голова JVC avx-33, усь Helix darkblue 4, дает в колонки 100w в 2Ом. Бас долбит шикарно! Высокие очень понравились! На высокой громкости колонки удивляют чистотой звучания!
    Всем советую, но что бы играли от уся!)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa