MAGWIKI - Википедия автозвука

Lanzar VB69.3

Коаксиальная акустическая система Lanzar VB69.3

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 120 / 240 Вт
  • Модельный ряд
    • Серия: Vibe

  • Cat. No.: 10641
  • Lanzar VB69.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужны блины 6*9, с возможностью подключения без пищалки, для басовой поддержки
Вечер добрый. Захрипели тыловые динамики. Ищу им недорогую замену. Нужны блины, желательно с возможностью отдельного подключения мидбаса и ...
 усилитель Morel Tempo 6
Здорово всем! Задумал изменить звук существующей системы (ГУ sony 427, с флешкой,коакс 10 см Hyundai + коакс 6*9 Lanzar - всё в топку). Схема ...
 Колонки 6x9. У кого какие стоят?
Собираюсь брать акустику в авто, отдельно озадачен тылом. Хочу взять Pioneer TS-A6913IS ...
 P88RS2+поканалка+тыл!!!
Добрый вечер,долго думал куда лучше написать,и решил,что здесь теме самое место!начнем с того,что я больше люблю SPL нежели SQ. есть у меня DLS R6A ...
 Подключение блинов
Добрый день! Помогите чайнику разобраться! Хочу подключить блины в задней полке от усилителя ГУ. Прочитал тему про систему за 10000р (и еще много ...
 Найти все обсуждения Lanzar VB69.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Lanzar VB69.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    RED
    Гость
    Динамики играют достойно для своей цены, лучше подключать через усилок, тогда почувствуешь довольно глубокий бас, но при 60 гц на высокой громкости подвес мидбаса встречается с нижним твитером(сделали бы на 2 мм повыше бы кронштейны и ничего бы не было((() и появляется неприятное похрустование, а вообще отличный вариант для тыла за небольшие деньги!


  2. #2
    slavok
    Гость
    Купил такие, и вполне доволен покупкой, только вот от магнитолы они играют слаба, она их совсем не тянет, обязательно надо усилок, да и пока динамики не разыграются нормальной музыки долго ждать придётся.


  3. #3
    tumka
    Гость
    Жду нормальной музыки от этих динамиков уже третий год.Подключены через усилитель.Стоят в акустической полке.Пока не разыгрались.Правда у меня- VB69.2, но стоят по деньгам так же.Жалею что купил.Не берите это брахло.Лучше взять DLS или Pioneer.


  4. #4
    tumka
    Гость
    Прошу меня извинить.Был не прав.Колонки не виноваты,проблема была в ак. полке.Сейчас звук на 4+.Свои деньги отрабатывает на 100%.


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    усь. 100Вт - ный (Алп), Перед Алп.17R. Взял назад, вместо сгоревших Алтпайнов! Работой - очень доволен!!! Появилось желание НЧ - посадить на 2-х канальный усь. (2-а саба сделать)


  6. #6
    Kolyan29
    Гость

    Re: Lanzar VB69.3

    Взял сегодня за 2500 р. В магазе сказали если ставить в деревянную полку и с усилком то точно не прогадаешь с выбором!!!!



Полезные темы

  1. Lanzar VB69.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.04.2009, 13:42
  2. Lanzar HR-69.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 11.09.2007, 14:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa