MAGWIKI - Википедия автозвука

Lanzar VST

Твитер Lanzar VST

  • 0,5-дюймовый ВЧ-динамик с майларовым сферическим диффузором;
  • Неодимовый магнит высокой плотности;
  • Три варианта установки: "заподлицо", на поверхности или шарнирное;
  • Охлаждение с помощью ферромагнитной жидкости;
  • Кроссовер 12 дБ/окт.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: высокочастотник
    • Диаметр: 13 мм
    • Диапазон частот: 1300 - 22000 Гц
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: VX

  • Cat. No.: 10651
  • Lanzar VST

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ВЧ динамик не играет высокие частоты
Здравствуйте. Установлена связка ГУ JVC KD-R412 и акустика Oris AM-16.2, запитанная напрямую от ГУ через штатные кроссоверы. Сегодня при включении ...
 Недорогая акустика на фронт
Всем привет! Форум курил долгооо, темы про с 0 за 10к и т.д. Посоветуйте пожалуйста, что и как лучше в моем случае сделать! Читал в темах , что если ...
 APL EP1 VST plugin для Foobar - цифровой эквалайзер
Для авто-звуковых форумов Компания Biro TSS представляет уникальную опцию – установка в автомобиль цифрового 4096 -полосного эквалайзера – APL 1. ...
 Саб от Lanzar
Купил у друга сабвуфер, стоит в корпусе с фазоинвертором. Корпус стал подыгрывать в такт басу, хочу сделать новый, а инфы по этому сабу - ноль, в ...
 Саб Audiobahn или Lanzar
Помогите сделать выбор саба под закрытый ящик 19 литров(места больше нет): Audiobahn AWC10T Lanzar VW-104 Lanzar MAXP 104D Усь на 300 ватт номиналка. ...
 Найти все обсуждения Lanzar VST на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Lanzar VST

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    какашко.....


  2. #2
    Олег
    Гость
    Не знаю чем руководствовался предыдущий "автор", но эти твитеры довольно не плохие за такую цену. Кстати, я их приобрел за 480 рублей. В комплекте шли разделительные фильтры. твитеры придали звуку объем и оживили звук. Конечно для "клаббовой" музыки, они не подходят. А для музыки 80х-90х самое то! Установка не затруднительна. Вообщем оценка 5 баллов! Вот такое мое мнение...


  3. #3
    аноним
    Гость

    Re: Lanzar VST

    Купил себе такой комплект. Изначально ставил вместе с кросами, которые идут в комплекте. Подключал к кросоверу Hertz cx200 к клеммам выходящим на твитер. По каким то не понятным мне причинам они играли очень тихо и их почти было не слышно. Затем решил перепаять провода твитера идущего в комплекте, грубо говоря спаял провода напрямую ( отключил штатный твитер), подцепли к кросоверу Hertz играть стали лучше, но не так как хотелось бы. Подцепил их вообще на прямую к штатной проводке машины. В итоге играть стали просто на ура. Раньше Коаксиалки орали за спиной, теперь звук выровнялся и создался объемный звук. Причем твитеры хорошо себя отыгрывают, не хрипят, не пищат, уши не режут, даже на высокой громкости, за счет шелкового дифузора. Брал их за 700р и ничуть не жалею о покупке.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa