MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SWM-771

Мультимедийный центр Supra SWM-771

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN;
  • Моторизованный широкоформатный сенсорный ЖК монитор размером 7";
  • Совместимость с форматами: DVD/MPEG4/VCD/CD-DA/MP3/JPEG/WMA;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC;
  • FM/AM/УКВ радио-тюнер;
  • Экранное меню на русском языке;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения;
  • Четырехканальный линейный выход RCA;
  • 2 видео выхода;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • Выход на сабвуфер;
  • AV вход на передней панели;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт

  • Cat. No.: 10675
  • Supra SWM-771

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р
Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас. На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в ...
 Найти все обсуждения Supra SWM-771 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Supra SWM-771

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    алексей
    Гость
    был у меня Pioneer 5900, аппарат мне нравился, но в одно прекрасное утро я обнаружил разбитое стекло в автомобиле, развороченную панель и отсутсвтвие аппарата.
    Купил две недели назад Supra очень даволен, хорошо показывает монитор, есть USB и ТВ тюнер. Но главное съемная панель !!!
    Жаль только деньги съэкономил и bluetoht не купил. А так надо было 772 брать


  2. #2
    rock
    Гость
    а мне глянцевая панель очень нравится


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Отличный аппарат ! Долго выбирал какой мультимедийный центр поставить себе в авто, тк не обладаю безграничными финансовыми возможностями ориентировался на цену не более 15тр. Обьехав пару магазинов и пообщавшись с консультантами остановил свой выбор на этой модели. Качество звучания меня более чем удовлетворило. Видео по моему мнению воспроизводит качественно, приятно удивила возможность просмотра avi файлов.


  4. #4
    Артур
    Гость
    Купил этот аппарат прочитав отзывы.
    Установил сам. Эксплуатация 1 день. Не знаю как поведет себя в будущем в плане качества, но очень доволен звучанием (через усилетели) Богаты настройки звука что совершенно неожиданно для этой ценовой категории. Видео тоже не плохо показывает. Не много шумный вентелятор.. но зато он же хорошо его охлаждает. За свои денежки, аппарат прос топревосходный


  5. #5
    Артур
    Гость
    И в продолжение.
    Пользуюсь уже больше месяца. Серьезных нареканий нет. Качество звка и общей работы очень даже хорошие.
    Смутило то что нет на пульте кнопочки Random, нужно каждый раз открывать экран и тыкать там пальцем. Ну и так не понял как на пульте набирать номер какой либо композиции что бы перейти на нее (не считая от 0-9, допустим, 26) Тоже приходится открывать экран. Но может быть разберусь еще
    так и не удалось дождаться экранной заставки, хотя в меню указано что она есть


  6. #6
    333
    Гость
    несовсем понял как листать папки на флэшке не открывая экрана.а так полныйнорм.качество картинки выше чем у конкурентов.и звук хороший


  7. #7
    Никита
    Гость
    Во-во, вентилятор конечно шумит прилично пока не нагреется, а еще фельмы долго с флешки грузит, самое что обидно, когда машина заведена в сабе гул появляется это значит одно, что фильтр слабоват


  8. #8
    iagv
    Гость
    Каждый кулик свое болото хвалит.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa