MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-301A

Активный сабвуфер Supra SRD-301A

Похожие модели


ACV BTA-6


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0/18 дБ;
  • Фазоинвертор

  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 800
    • Количество динамиков: 1 Х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 180

  • Cat. No.: 10680
  • Supra SRD-301A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A выключается
Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A играет отлично, но в долгих поездках периодически выключается на секунд 10-20 потом снова ...
 Активный саб - Supra SRD 301A vs. Kicx ICQ 300BA
Здравствуйте, помогите с выбором АКТИВНОГО сабвуфера в хетчбек между supra srd 301a (Supra SRD-301A ...
 Не включается активный сабвуфер Supra srd-301a
Приветствую всех ! Помогите пожалуйста разобраться - подключаю активный савбуфер (плюсовую клему кидаю на аккум, заземляющий тож вроде нормально ...
 Выбираю недорогой хороший сабвуфер для молодого человека в Nissan Note!
хочу своему молодому человеку на др подарить сабвуфер,недорогой (где-то за 4т.р.)для Nissan Note,но чтобы звук был хороший!Подскажите что-нибудь) у ...
 Фронт + саб в двенашку
система- > 1)ваз двенашка 2)фронт какие то почти не слышно в штатных гнездах дверей. 3)ГУ JVC KD-X40EE, USB ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-301A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Supra SRD-301A

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    ЧЕТКИЙ САБ!!!!!


  2. #2
    SeeM
    Гость
    Благодаря корпусу ФИ бас неплохой по лучще чем у бочки Supra SRD-T30A


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Звучание сабвуфера подходит для электронной музыки, где важна не столько глубина баса, сколько удар.

    Сабвуфер от новичка на рынке car audio выглядит одновременно и строго, и нарядно. По крайней мере, защитный гриль 12-дюймового динамика, выполненный в агрессивном стиле, сразу привлекает к себе внимание. Корпус имеет традиционно трапециевидную форму со скошенными передней и задней стенками. На передней панели кроме динамика расположился порт фазоинвертора. Усилительный блок нашел свое место на задней стенке. Недостатком такого расположения является невозможность установить сабвуфер вплотную к спинке сиденья. Чтобы усилитель выступал за плоскость как можно меньше, высоту ребер охлаждения пришлось сделать небольшой, а общую площадь радиатора увеличить. Это должно обеспечивать нормальный температурный режим. Терминалы подключения питающих проводов и входов высокого уровня выполнены в виде легкосъемных фишек. Оперативно «добавлять жару» можно с помощью предусмотренной регулировки басбуста, которая дублируется с проводного пульта ДУ. Звучание сабвуфера подходит для электронной музыки, в которой важна не столько глубина баса, сколько удар. Фазоинвертор настроен достаточно высоко, что дает определенный акцент на среднем и верхнем басе. Такой характер пригодится для работы сабвуфера, например, на пикнике, поднимая настроение заводным ритмом.


  4. #4
    Voit
    Гость
    позавчера потратил пол дня но поставил свой первый саб!У друга пассивный,много места занимает,а этот аккуратный и долбит ничуть не хуже!В общем я доволен покупкой


  5. #5
    Maksuslov
    Гость

    Re: Supra SRD-301A

    Купил, поставил. Впечатления положительные, мой седан раскачивает отлично, аж в груди трясется. Бас мягкий и глубокий. Есть выносной регулятор уровня, очень удобно, т.к. на разных треках разный уровень баса, и его оперативно можно регулировать. В общем я доволен покупкой, тем более обошелся он мне в 2 рубля всего


  6. #6
    А dimas1977
    Гость

    Счастье Re: Supra SRD-301A

    долго выбирал саб :про этот именно что сказать:слабоват но для новичка самое то!


  7. #7
    jon26
    Гость

    Re: Supra SRD-301A

    мой выбор лежал к SUPRA SRD-301A. и Kicx ICQ-300B они примерно одинаковые выбрал супру потому что он с дист уп так как басы на треках разные и не будешь же лесть в багажник каждый раз настраивать и по корпусу мне понравился он а у кикса нет труб и мне кажется давление которое будет создавать динамик корпус быстро испортится ну вот принципе всё почему я выбрал именно супру


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Олег02
    Регистрация
    16.05.2016
    Город/село
    Курск
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Стрелка Re: Supra SRD-301A

    Саб классный! свои деньги отыгрывает на 100%. правда у меня на дальних поездках (получается когда долго слушаю) может вырубиться на секунд 30, потом снова включиться и так пока не постоит...наверное что-то с питанием у меня или хз...ни у кого такого нет?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa