MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine APF-D101PS

Интерфейс для ДУ на руле Alpine APF-D101PS

Интерфейс для штатного дисплея и ДУ на руле, для автомобилей Peugeot/Citroen, с 2005 г/в. Интерфейс совместим с последними моделями Peugeot и Citroen, и позволяет подключить штатное управление аудиосистемой с руля и сохранить отображение информации на дисплее автомобиля при подключении автомагнитол Alpine. Еще одной важной особенностью данного интерфейса, является сохранение управления функциями бортового компьютера с подрулевого джойстика.

  • Cat. No.: 10723
  • Alpine APF-D101PS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Alpine APF-D101PS + Alpine 185BT
Здравствуйте. Помогите пожалуйста есть вариант купить адаптер кнопок Alpine APF-D101PS. ГУ Alpine 185BT уже стояла в машине Peugeot 308. Вопрос будет ...
 Alpine CDE-195BT
Странно что никто и не спрашивает про это головное устройство, казалось бы вот наконец альпайн разродился бюджетным процессорным аппаратом, с ...
 Адаптер Alpine APF-101PS
51955 Помогите разобраться с данным адаптером. У меня Пежо-308 2008 г.в. Я рассматриваю возможность замены ГУ и хочу сохранить управление бортовым ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Alpine DLX-R17W vs Alpine DLX-F17W
Требуется помощь знающих людей! 1) Какова принципиальная разница между Alpine DLX-Z17W и Alpine DLX-F17W, кроме того, что у Z ..опа золотистая, а у F ...
 Найти все обсуждения Alpine APF-D101PS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Alpine APF-D101PS


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa