MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-303A

Активный сабвуфер Supra SRD-303A

Похожие модели


ACV BTA-6


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Вставка из оргстекла;
  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц;
  • Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц – 800 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0/18 дБ;
  • Два фазоинвертора

  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 800
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 180

  • Cat. No.: 10867
  • Supra SRD-303A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Фронт + саб в двенашку
система- > 1)ваз двенашка 2)фронт какие то почти не слышно в штатных гнездах дверей. 3)ГУ JVC KD-X40EE, USB ...
 Выбор ГУ
Имеется на данный момент система ГУ: LG LCF-800IR Фронт: Sony XS-GT1738F Зад: Sony XS-GT6930R Саб: SUPRA SRD-303A Имеется проблема, что когда ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-303A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.05.2009 at 01:25
Last comment by Анонимус on 17.02.2015 at 11:06
12 Comments, 13,199 Views


(12) Отзывы про: Supra SRD-303A

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Алексей, Гомель,
    Гость
    Купил такой за ~170$, поставил сам, все провода в комплекте + ДУ BassBoost по телефонному шнуру! Авто E39 седан. Сначала снял обшивку между багажником и зад сиденьем, думал будет слабоват (да ещё + за подлокотником снял), собирался уже делать дополнительные отверстия (мол БМВ - хорошая звукоизоляция и всё такое...) вообщем сегодня всё поставил на место. Мощности баса хватает с бОООООООООльшим запасом. Отрабатывает на все свои деньги, даже вот думаю продавца отдельно отблагодаритьб мол пасибки подсобил - не большие вложения а играет не хуже чем пасивный + усилок. У друга ecm Pioneer + саб Alpine - ну да мот у него машину ещё больше разрывает, мот немного чётче саб у него отбивает бас - но он отдал ~700$ за это+установка+провода+конденсатор=820$, а нужно ли это при использовании для себя а не в качестве "супер-пупер" инсталяций!? Вообщем настоятельно рекомендую тем кто как и я давно мечтал о сабе в машине, не желает тягать кучу проводов, и как сказал продавец "если руки не из ###ы растут - сам поставишь"! Соотношение Цена=Качество на предел максимума! Супер доволен!


  2. #2
    Алексей, Гомель,
    Гость
    Вот ещё думаю немаловажно добавить к отзыву тот факт, что голова у меня Pioneer P700BT! Навряд ли какая нибудь hyundai или soundmax, ну или что типа этого будет выдавать такое же звучание. Наверное для активных сабов важен сам предусилитель в магнитоле! Я так думаю. Хотя факт не установлен, было б интересно послушать его с какой нить головой до 150$ - как говориться "Есть ли разница?" (если #####и назвать грудями они от этого лучше не станут!)


  3. #3
    Калек
    Гость
    Купил на неделе думал звучание будет не особо сильным но приятно удивился соотношению цена качество!!!


  4. #4
    Max
    Гость
    хочу приобрести себе в лачик (хэтчбек) от головы Pioneer 6310 SD ,посоветуйте стоит ли взять? хотелось бы услышать не гул в машине а чистого баса)


  5. #5
    Александр
    Гость
    Я столько сабов поменял много!!! Не мог никак остаться довольным. Покупал, слушал и продавал, никак не мог успокоиться.
    Но вот когда случайно услышал как играет SUPRA, я ОФИГЕЛ от счастья!!!!
    Наконец!!!!
    Нашёл!!!!!
    А когда узнал сколько стоит, отнялся дар речи)
    Как?........... такой звук(бас!), так качает и так мало стоит)
    Чуть два не взял))


  6. #6
    Артем
    Гость
    Подскажите,а уселок в нем на 4 колонки или только на 2???


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SRD-303A

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Подскажите,а уселок в нем на 4 колонки или только на 2???
    Усилок в нем идет только на саб,выходов на колонки нет!((


  8. #8
    00-00
    Гость

    Re: Supra SRD-303A

    Стоит в Mazda6 седан... Песня, думал будет много хуже а оказалось что самый раз


  9. #9
    Дальний восток
    Гость

    Re: Supra SRD-303A

    Стоит в Mark2 "самурай" качает явно больше чем на 180 ватт, звук отменный бас отличный. Раньше в других машинах были и Mystery и другие, этот по началу взял из за шикарного внешнего вида, но и звук тоже радует.


  10. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Tayson26
    Регистрация
    27.08.2013
    Город/село
    Кисловодск
    Comments
    14
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SRD-303A

    тут все дело в корпусе и правильных настройках за эти деньги можно взять галовку иволги или урала 15 дюймового и сделать корпус с фазоинвертором будет играть намного лучше и усилок



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa