MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-T25A

Активный сабвуфер Supra SRD-T25A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Номинальная мощность 150 Вт;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 Гц – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0/18 дБ;
  • Фазоинвертор в тыловой части

  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 150

  • Cat. No.: 10869
  • Supra SRD-T25A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбираю недорогой хороший сабвуфер для молодого человека в Nissan Note!
хочу своему молодому человеку на др подарить сабвуфер,недорогой (где-то за 4т.р.)для Nissan Note,но чтобы звук был хороший!Подскажите что-нибудь) у ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-T25A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.05.2009 at 01:38
Last comment by Анонимус on 11.07.2014 at 11:01
15 Comments, 11,941 Views


(15) Отзывы про: Supra SRD-T25A

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Bogdan
    Гость
    Ребята поставил этот чудо саб в копейку качает очень красиво и мягко! У друга в ваз 2115 мистери стоит 250А так он намного хуже играет в плане басов! Берите не пожалеете, только обязательно ставьте конденсатор!!! будет Лучше!!! Рекомендую цена качество и главное вместительность. Я купил за 3500руб и доволен


  2. #2
    алексей
    Гость
    у брата стоит сие чудо бас мягкий согласен только погромче делаем то пердеть начинает !!!!! поневоле крутиш пуль управления басс бустом поменьше... хотя для такого бюджета пойдет....


  3. #3
    Ммхаил
    Гость
    Долго думал брать не брать,и всё таки взял и не пожалел.Бас мягкий,есть пульт и в багажнике места много не занимает.А самое главное цена,много баса за малые деньги super!!!


  4. #4
    ЖЕКА
    Гость
    ПОСТАВИЛ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ,КАЧАЕТ ХОРОШО,НЕ ЖАЛЕЮ И ПРОВОДОВ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО ВЗЯЛ ЗА 3800


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    ниче такой саб,купил наднях утановил все работает,четкий мягкий бас, не бебнит не трищит да и запас мошьности порядошный.Вобщем мне хватает


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Аппарат суперский,очень прост в установки,всем рекомендую.


  7. #7
    майкл
    Гость
    Для хачбэка самый раз, даже на передних сиденьях догоняет в спину..... единственый минус у меня, это то, что я за него с дуру отдал 5 500р на кунцевском рынке...... а как саб меня вполне устраивает...


  8. #8
    Алесей
    Гость
    Взял за 3650р в Серпухове. Качал хорошо, но не долго. Всего 2 месяца поработал, сгорел блок управления. Сделал потом сгорел и усилок сам. Куплю отдельно усилок, переделаю не много и всё!!!


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SRD-T25A

    купил, установил, раскачал, в итоге сгорел моё мнение саб плохой не проработал и полгода!!!


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SRD-T25A

    сгорел через 2 дня ,((



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa