MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SBD-20T

Активный сабвуфер Supra SBD-20T

Похожие модели


ACV BTA-6

  • 8" плетеный диффузор из кевлара и номекса;
  • Стронциевый магнит 15 унций;
  • 1.5" алюминиевая звуковая катушка;
  • Корпус из МДФ;
  • Регулировка фазы 0˚/180˚;
  • Дистанционное управление уровнем баса

  • Модельный ряд
    • Серия: Blue Dragon
  • Сабвуфер
    • Габариты: 350 x 250 x 80 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 200

  • Cat. No.: 10871
  • Supra SBD-20T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Supra SBD-20T, нужны характеристики динамика
Здравствуйте гуру. Есть вопрос о сабвуфере Supra SBD-20T, точнее о параметрах его головки. Имею даный сабвуфер с разбитым корпусом. Хочу сам ...
 выбор активного сабвуфера под сиденье
уважаемые знатоки! подскажите плс, какой компактный активный сабвуфер выбрать под сиденье? с установкой хочу уложиться в 10тыр. яндекс выдает такие ...
 Как добавить баса без серьезных переделок
Приветствую спецов по азвуку. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант... Сделал шизоляцию дверей и поменял дешевые штатные 13-е динамики на ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Найти все обсуждения Supra SBD-20T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Supra SBD-20T

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Вован Александров
    Гость
    пожалуйста помогите в выборе Плоского активного сабвуфера. выбрал несколько , но не знаю какой лучше всего взять: µ-Dimension GLOW 8100SW, µ-Dimension GLOW 10000SW кто слушал их , как они играют? магнитола Panasonic CQ-C7405W к ней буду подключать активный сабвуфер. еще нашел две модели но не уверен что они хороши Mystery MBS-204A , Mystery MBB-20A (слабее чем первые два и стоимость небо и земля). кто имеет какие мнения скажите пожалуйста, очень важны комментрии тех кто знает ответы в этом вопросе. Пожалуйста напишите более подробно , потому что каждый комментарий очень важен при выборе Плоского активного сабвуфера. жду комментариев.


  2. #2
    сергей
    Гость
    поставил в s-max ,басов немного прибавилось.не советую,полное Г за 3500т.р


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    слабоват по мощьности Только радуют его размеры, не надо резать ничего в машине, установить легко.


  4. #4
    Миша
    Гость
    можно найти по лучше, потому что он ваще не айс, пустая трата денег , это мое личное мнение может кто то думает по другому


  5. #5
    Excited
    Гость
    в с-max надо ставить тумбу..багажник большой...а у кого микролитражки, и небольшие седаны типа Акцент,Ланос,нексиа..очень хороший саб за 3к, мало места занимает, в идеале поставить 2 таких..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa