MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SBD-30F

Пассивный сабвуфер 12" Supra SBD-30F

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Низкочастотный динамик для свободного объема;
  • Высококачественный диффузор инжекторного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • 2" звуковая катушка из каптона, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Вес магнита: 40 унций;
  • Вес магнитной системы: 80 унций

  • Модельный ряд
    • Серия: Blue Dragon
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 26 - 2400
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 10873
  • Supra SBD-30F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Акустика в калину седан
Хочется установить музыку себе в машину помогите с выбором бюджет примерно ~12тыс на фронт, тыл, магнитолу и усилитель думаю примерно о ...
 Звук в Renaul Fluence
Добрый день. Что имеем: 1. Рено Флюенс седан (места под миды в дверях: как в передних(естественно), так и в задних, задняя полка малопригодна для ...
 Целесообразность подключения. Help!
В общем пошел по стопам варианта до 10000р. Решил приобрести Пион 9300sd и возник такой вопрос: что ставить на заднюю полку? (2 варианта будут идти ...
 Усилитель Calcell POP 80.4, фронт Helix B62 C blue, саб Chalenger Challenger MAX 10WF
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хватит ли контроля данному усилку над данным сабом, если саб будет подключен на 2 канала мостом, а на оставшиеся ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Найти все обсуждения Supra SBD-30F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.05.2009 at 02:33
Last comment by Паренек on 16.01.2010 at 22:19
4 Comments, 2,877 Views


(4) Отзывы про: Supra SBD-30F

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Паренек
    Гость
    Аналог Mystery MJS-12F, даже не вооруженым глазом видно и цена одна!
    Скорее всего это даже сама Мистери сделала отдельную ветку под другим брендом, только непонятно зачем...! Наверное для тех кого название Мистери раздражает )


  2. #2
    jax
    Гость
    именно)) лично если передо мной поставить выбор супра и мистери, выберу супру... я у себя даже на колбе для преда надпись мистери стер))


  3. #3
    Олег
    Гость
    Паренек,поспрашивай у старшего поколения о супре.Ты будешь приятно удивлен.


  4. #4
    Паренек
    Гость
    Олег да я сам как бы уже не молодой, и в автозвуке уже давно очень колупаюсь, да и чё там спрашивать то? Болда она и в Африке болда! Супра это и есть дочерняя фирма Мистери, все аналоговое собирают, хоть сабы хоть усилки все одинаковое, Супра Мистери Фьюжен Кикс все на одном заводе собирают, усилки Фьюжен даже новичок увидит что на одной плате с Мистери собираються, так же и супра!
    У самого стоит Альпайн 10" Type-X в ЗЯ на качество, у жены в машине DLS 10" MW-Magnesium и в гараже почти новая 15-ка Crunch в коробе ФИ номинал 700ватт валяеться без дела, и чем меня Супра может приятно удивить? Ценой если только )



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa