MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-1713

Коаксиальная акустическая система Supra SRD-1713

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • 1" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • 2" купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • 1" купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью 

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 230 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon

  • Cat. No.: 10878
  • Supra SRD-1713

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 помогите советом неумному
добрый вечер помогите советом совсем неумному. имеим в наличии: ГУ JVC KD-G227,усь Blaupunkt GTA-475,Supra SRD-1713 и Supra SRD-6914 . Возможно ли ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-1713 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.05.2009 at 01:20
Last comment by Сергей187 on 31.03.2013 at 12:05
8 Comments, 3,538 Views


(8) Отзывы про: Supra SRD-1713

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Almera Classic 20
    Гость
    Невероятно хорошие колонки, советую, Супра рулит, бренд раскрутится и и будет самым ходовым, небольшие цены а качество на уровне Кенвуд Пионер Сони


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    ОТЛИЧНЫЕ ДИНАМИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  3. #3
    ШАШЛЫК
    Гость
    КОЛОНКИ СУПЕР ,Я РАД !!!!!!!!!!!1


  4. #4
    Александр
    Гость
    я бы сказал по качеству звука они даже лучше бюджетных Сонек и Пионера, но до ДЛС и Мак Аудио им еще далеко


  5. #5
    Vitales
    Гость
    Как у них с басами? Играют от усилка или головы. Куда ставили: в полку, двери?


  6. #6
    женя
    Гость
    купил около 5 месяцев назад стоят в передниХ дверяХ на подиумаХ они на столько плоХие что не слышно что они вооБще раБотаЮт нет ничего ни басов ни низов оценка 0 ! у меня стоят пищалки кикс купил за 350 руб так от ниХ больше звука чем от супры! качество сборки этого ширпотреба просто ужастное всё отклевается и отХодит ! вот так я сэканомил на это сие китайское чудо! ни каму не саветую!


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: Supra SRD-1713

    Цитата Сообщение от женя Посмотреть сообщение
    купил около 5 месяцев назад стоят в передниХ дверяХ на подиумаХ они на столько плоХие что не слышно что они вооБще раБотаЮт нет ничего ни басов ни низов оценка 0 ! у меня стоят пищалки кикс купил за 350 руб так от ниХ больше звука чем от супры! качество сборки этого ширпотреба просто ужастное всё отклевается и отХодит ! вот так я сэканомил на это сие китайское чудо! ни каму не саветую!
    странно, может не так установил? у меня такого не происходит, все ништякого работает, пашут как проклятые, как буд-то знают,что я придирчив очень, еще и тачка такая недешевая. Я сразу знал,что они будут работать, потому,что друг купил и все время мне их рекомендовал всунуть в свой танк.Ну и ничего, не могу сказать плохого. Вроде бренд не особо известный, а дизайн и упаковка пойдет в прок.Вот еще что порадовало, что звук чистый. Вот как раз я в своей машине чую их очень даже крепко и хорошо.Так что, 8 месяцев юзаю нормально, без нереканий.Пересмотри свои колонки, может все будет еще ок.Я всем рекомендую их покупать.


  8. #8
    Сергей187
    Гость

    Re: Supra SRD-1713

    Все способы экономии перепробовал я, и для себя твёрдо решил - никаких Mistery, Supra и прочей китайской дешёвки. Радуют не долго.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa