MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-2013

Коаксиальная акустическая система Supra SRD-2013

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • 1,5" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • 2,5" среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • 1" купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 40 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 130 / 330 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon

  • Cat. No.: 10880
  • Supra SRD-2013

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте комплект на 4 канала (бюджетно)
В своей KIA Ceed ставлю CarPC, многое уже сделано и пришло время заняться музыкой. Отчет опубликую когда проект завершится. Т.к. аудиофилией не ...
 infinity 605cs в кик-панели
Добрый день, хочу установить СЧ/НЧ от 605cs в кик-панели, какой им нужен объем что бы играло качественно, как должно. Может у кого-то был такой ...
 Опознайте типоразмер динамиков.
Имеем авто в выдранными динамиками,сам не особо силен в автозвуке. Диаметр дыры 18.5см,отпечаток от сетки на обивке 24мм.Какие динамики мне нужны?
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-2013 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Supra SRD-2013

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Александр
    Гость
    Вместо блинов хочу 20 см, и вот послушал эти колонки на стэнде по усилком кенвуд. Понял что до качетвенной детализации звука, им далеко, но для озвучки, без искажений сойдёт, буду брать за 1200). По моему не плохой выбор за эти деньги. А играют они, думаю пока попробую без саба. Надеюсь они надежные. Они сами как два восьмидюймовых саба)).


  2. #2
    Vitales
    Гость
    Ну как впечатление от акустики?


  3. #3
    Александр
    Гость
    Не стал брать, решлил отойти от издююленной пацанской темы " У МЕНЯ ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ТЫЛ", купил себе филипсы 16 см коаксиалы с номиналкой 80 ватт, играют не плохо, до супры по мощности и басам им далеко, но мне все равно, ведь это только на подзвучку. А Супра на ветрине за свои деньги действительно понравилась, хотя выдающегося не чего нет, просто четко без хрипов все отъиграла.


  4. #4
    Vitales
    Гость
    Поставил на тыл в полку из фанеры в логан. Играют от mystery mr-4.75 через ФНЧ, как альтернатива сабу. Бас уверенный. Без уся, наверное и смысла нет такие ставить. На всю полосу играют не очень, особенно ВЧ. Для широкоплоснго тыла взял бы пионер, тоже восьмерку.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa