MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VRSH-AL612

Пассивный сабвуфер 12" Velas VRSH-AL612

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

  • Кевларовый диффузор со вспененным бутил-каучуковым подвесом

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 1000
    • Максимальная мощность, Вт: 2500
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 10916
  • Velas VRSH-AL612

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Расчет короба для velas VRSH-AL612
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не могу рассчитать короб для своего саба… скачал джибиэл спикершоп, а разобраться не могу с этой прогой) ...
 Ваше мнение о сабе..
Доброй ночи , Любители Автозвука. Что можете сказать о сабвуфере Velas VRSH-AL612 ?
 Мощные сабы по подозрительным ценам...
Собсно, постепенно наталкиваюсь на номиналокиловатные сабы, а цена очень как-то не киловатная.... Вот например: Velas VRSH-AL612 ...
 Нужна помощь в подключении саба и моноблока.
Добрый день! Нужен совет по подключению! музыка будет ставиться в ПАЗ 3205 автобус переделывается под автобус для отдыха с пилонами коврами диванами ...
 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Найти все обсуждения Velas VRSH-AL612 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.05.2009 at 00:26
Last comment by Анонимус on 20.04.2014 at 23:10
15 Comments, 7,791 Views


(15) Отзывы про: Velas VRSH-AL612

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    12
    Гость
    взял один такой, сразу переклеил шайбу, запитал от велас 1108.
    0-ка от акб до уся, акб варта сильвер 90 ач.
    Короче разрывает в клочья!!! за те деньги, 3800 с доставкой, даже и близко ничего нету. Очень похож на сплх 122, по мощности почти такой же.
    катуха 3 дюйма, 800 ват в номинале. Советую брать и сразу переклеить шайбу, и тогда будет АД!


  2. #2
    Dima
    Гость
    Подскажите стоит его брать или нет, (ну если сравнить с кикер С-12, Фузион PP-12, и т.д.) кто ставил дайте инфу о работе саба. Мне предложили за 3500р стоит брать или нет.


  3. #3
    Shkalik
    Гость
    А что с шайбой не так?


  4. #4
    -
    Гость
    Shkalik Если ты не собираешся слушать его на предел то ничего страшного не будет. Если его мучать, то центровая шайба может очень быстро оторвать, не очень качественно сделать.
    Проклеить шайбу и сделать его стоит 500-700р и динамик будет уровня SS SPLX 122, немного похуже конечно, но это велас и за 3800. Но скажу чесно, такого я от него не ожидал.
    Поставили человеку в форд фокус седан два таких+ DD M3(в 0,5 ома на замер), прибор датчик 1 колебрированный по терм лабу, получилось 147.67 с синуса.
    С музыки в 2 ома 145 ровно.
    Если учитывать, что это седан, то результат шикарный!


  5. #5
    Shkalik (ака Mist
    Гость
    гыг
    прикольно
    у меня тож М3, готовлюсь к покупке 2*DD3512)) просто сабы заманили интерес своей ценой и внушительным видом
    (рассматриваю как бюджетный вариант громкой повседневки)

    А есть на форуме тема про сабы ваши? чет я найти ничего немогу. Хочу посмотреть как именно шайбу укрепляли.


  6. #6
    Shkalik
    Гость
    мдааа....
    нашел пару тем, саб оказался какой


  7. #7
    ЮРА
    Гость
    Саб получился очень даже хороший. Сомневался,хотел взять алпайн-Р на 12 дюймов. Но решил поставить AL-612 и не пожалел.
    Но при инсталяции возникли проблемы,не правильно собрали корпус (аж 130л). Потом сделали корпус на 54л с щелевым фазом и тут началась интересная песня. Стоит саб в богажнике в Элантре.
    Стазу вырвал штатную заднюю акустику,волны по крыше,дворники на лобовом стекле прыгают не говоря о том что когда вваливаешь хорошенько-дышать не надо. Представляю что будет если поставить в хэтч.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Ребят подскажите какой усилитель надо под него, и объем короба?


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    http://www.velas.ru/news.php?newsID=113
    Очень солидный дин... хочу такой)


  10. #10
    Goga
    Гость
    прокачает ли kicx 1.900 две таких бошки ???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa