MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VSH-AL12

Пассивный сабвуфер 12" Velas VSH-AL12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

  • Бумажный диффузор со вспененным бутил-каучуковым подвесом;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 88

  • Cat. No.: 10918
  • Velas VSH-AL12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопросы по Velas VSH-AL12.
Здравствуйте. Я хотел бы приобрести данный сабвуфер. И как всегда перед покупкой возникает куча вопросов. Прочитав статью в журнале "Автозвук", я так ...
 !!!!Важно!!!! Купил расходник. Что из этого получится. Ваше Объективное мнение.
И так , взял Голову Pioneer 5100 UB , Фронты Hertz ECX 165.3 - будут играть от усилкаPrology Reference R2. Взял второй усилок Kicx KAP-27 - оба ...
 {- -}Помогите подобрать новый сабвуфер {- -} (Заранее благодарен)
Добрый ночи , Господа .... И так , решил продавать свой саб , а именно 12" Velas VSH-AL12. Охота чего-то нового и лучшего. Предпочитаю слушать Рэп (в ...
 Какой будет звук если врезать басовые динамики в заднюю полку нексии????????
подскажитекакой будет звук когда врезать басовые динамики в заднюю полку нексии лучше чем в коробе или нет?????????
 Звуковое давление помощь!
Доброго времени суток ребята! Нуждаюсь в помощи, нужен мощный звук с максимальным давлением, самое главное это звуковое давление! качество звука на ...
 Найти все обсуждения Velas VSH-AL12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Velas VSH-AL12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    lexa
    Гость
    качал сей саб от моноблока bolt. очень даже не плохо получилось. качает будь здоров. пяти рублевая монетка на крыше переворачивается. единственоое бас суховат


  2. #2
    Black
    Гость
    А какие параметры динамика ? хочу фазоинверторный корпус сделать.
    Инструкции в комплекте не было (


  3. #3
    orenspl
    Гость
    Динамик свою стоимость полностью оправдывает! Ставили в зя 27литров, качали 4х каналиком велас 4616 мостами на катушку при гавнистом питании и отстойном 55ом подольском акб! Качал дай боже, в 9ке крыша вся вибрировала, на свет бушующее море! Скоро новый корпус, уже не зя и фи, думаю давить будет намного больше! Брал за 2100.


  4. #4
    http://sab-bass.n
    Гость
    как мне кажется, то лучше его ставить в ФИ, т.к. ставили в ЗЯ...ну как то не то по сравнению с ФИ, а с бандпассом возиться как то не хочестя


  5. #5
    Denzel
    Гость
    стоит в фи 50 33-34гц играет от kicx kap 29 в 2Ома даже не воняет, бас мягкий и его много даж наверное слишком многа на громкости в 17-18 (кларион) фронта не слышно(( теперь думаю что делать с фронтом)) короче кто любит БАС берите не пожалеете


  6. #6
    Руслан
    Гость
    Напишите пожалуйста параметры динамика!
    или где модно взять проверенную по звуку инструкцию по сборке короба!


  7. #7
    Дмитрий
    Гость
    стояло 6 таких сабов от 1 уся МТХ 3000D на громкости 19 (Alpine 9855) давил 148 Дб. сабы за свои деньги Жара... Жаль, что их сняли уже с производства


  8. #8
    Руслан
    Гость
    Сабы отыгрывают свои деньги на 100% Стоят 2 таких в 100 л коробе, с портом в 500 кв 50 л. играют, от кикса 1.900 давит в салоне очень очень даже не плохо, на ходу дорогу практически не видно в глазах ребит, волосы одежду шевелит не по детски бас мягкий, частоты отыгрывает на ура!


  9. #9
    диман
    Гость
    где такой можно достать желательно 2



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa