MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology AR-450

Усилитель Prology AR-450

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • ФНЧ 50 - 250 Гц

  • Модельный ряд
    • Серия: Aurum
  • Усилитель
    • Выходная мощность, 2 Ом: 70 Вт х 4
    • Выходная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 10923
  • Prology AR-450

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Провалился звук
Насколько я могу судить, кондер выполняет роль декорации. Так вот, у меня умудряется проваливаться звук при высокой громкости, хотя еще слышно что ...
 Стоит ли покупать такой саб?
Добрый день! Решил создать тему на вашем форуме, так как поизучав его понял что тут много профи в области автозвука! Вопрос у меня простой, есть ...
 выбор фронта(дешево)))
собственно рассматриваю варианты: 1- http://autolines.ru/catalog/item28692.html 2- http://autolines.ru/catalog/item28690.html 3- ...
 Посоветуйте систему в Cубару форестер SH5
Хочу поменять штатную систему (стоит  Eclipse японский диски не читает , 2 дин) на:  тыл DLS 226    фронт DLS B6A     Пассивный сабвуфер Alpine ...
 Полный комплект в 2114 ~15к
Приветствую обитателей форума, и прошу совета :) Имеется гу - lg LCF800IR, и какая то жуткая супра 2 в дверях, 2 по бокам в багажнике ...
 Найти все обсуждения Prology AR-450 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Prology AR-450

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    buran
    Гость
    усь достоен вашего внимания. За такие деньги (брал за 4090) трудно найти что-то лучше. До этого стоял prology elite 4400, который обошелся мне в ту же суму. У AR 450 мощности заметно больше. И звук у него более качественный.


  2. #2
    Раиль
    Гость
    Незнаю к чему вы там его подключали старый элит был гораздо более качественным (и более дорогим) усём. Ставили такой на акустику, так клиент его назад в магазин, обменял на кикс подороже. Мое резюме - усь вообще никакой



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa