MAGWIKI - Википедия автозвука

Morel Dotech Ovation 6W

НЧ/СЧ-динамик Morel Dotech Ovation 6W

Основанная на некоторых лучших технологиях Morel, серия Dotech Ovation притягивает любителей звука мощным звучанием и привлекательной ценой.
НЧ-динамик Dotech базируется на корзине изготовленной по технологии Uniflow, и снижает искажения, вызванные переотражениями звука, а небольшая установочная глубина облегчит инсталляцию. В этой серии применяется двойной ферритовый магнит и большая 54 мм звуковая катушка, которые обеспечивают высокую мощность и отличный контроль над диффузором. Использование технологии C.A.R. Filter (акустическое сопротивление) оптимизирует работу динамика в двери автомобиля.

  • Диффузор: композитное сотовое волокно;
  • Гибридная вентилируемая магнитная система;
  • Звуковая катушка 54 мм, алюминиевая обмотка Hexatech.

Цена указана за пару

  • Акустическая система
    • Акустическая система: НЧ/СЧ-динамик
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 4000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 140 / 300 Вт
    • Резонансная частота (Fs): 65 Гц
    • Результирующая добротность, Qts: 1,09
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
    • Эквивалентный объем (Vas), л: 13 л
  • Модельный ряд
    • Серия: Dotech Ovation

  • Cat. No.: 11019
  • Morel Dotech Ovation 6W

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Установка Morel Dotech Ovation 6W
Всем привет. Вопрос вот в чем. В связках акустики не очень силен. По этому не пинайте. Хочу ставить на фронт Morel Dotech Ovation 6W комплект только ...
 Растолкуйте за Morel Dotech Ovation 6W
Вообщем несколько вопросов: 1) Написано RMS 140. Им не лишка будет? Точнее чем питать эти динамики. 2) Очень часто тут на форуме слышат про слышал ...
 Morel Dotech Ovation 6W
284938 Слышал что достойный мидбасс, панчит хорошо, но требователен к установке, кто сталкивался: 1) как правильно установить, 2) чем раскачать 4 ...
 Focal K2 Power 165 KR или Morel Dotech Ovation 6
Бюджет на фронт до 15 тыс. Нужен легкий и воздушный бас, что бы в двери не было перегруза. Плюс к этому нужна детальность и качество. Жанры - ВСЕ ...
 выбор. срочно Morel Dotech Ovation 6 или Helix 806 Competition
спецы помогите. нужно до после завтра решить Morel Dotech Ovation 6w или Helix 806 Competition. какие миды брать? будут играть в трёхполоске с ...
 Найти все обсуждения Morel Dotech Ovation 6W на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.06.2009 at 20:57
Last comment by Анонимус on 29.03.2011 at 21:59
7 Comments, 5,728 Views


(7) Отзывы про: Morel Dotech Ovation 6W

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Саня
    Гость
    Цена за пару? Эти динамики я слышал, мне они нравятся.


  2. #2
    гн ПэЖэ
    Гость
    Динамик относительно нормальный, только за эту цену можно купить комплект R6A LE, где и мидбасс лучше, и пищалки хорошие, во всяком случае на порядок лучше чем МТ-12, идущих в аналогичном мореловском комплекте dotech ovation 6
    У меня в дверях они не прижились, не люблю гнусавый звук

    Гы, почемуто в темах, где обсуждают морел, все их искажения называют лакоми на музыку - а по отношениям к другим фирмам - мусором.

    Я повелся, жалею.


  3. #3
    Sam01
    Гость
    Видимо предыдущий высказавшийся не правильно их приготовил.
    Морели очень требовательны к установке. Это Вам не R6A - плюнул, сунул и пошёл...
    А вот при правильной установке они дают такой панч, напор, атаку и детальность, что только пыль столбом!
    Рекомендуется только для тех, кто знает, что нужно делать с Морелями!
    Всем остальным покупать DLS...


  4. #4
    ФедяМолодой
    Гость
    Г-ну ПЭ ЖЭ.- расскажите пож-та ,что "делать" ? с МОРЕЛми хочу обновить акустику, не знаю что выбрать. Ставлю сам.


  5. #5
    Евгений
    Гость
    Действительно динамики отличные. Мне очень понравились от них защитные решетки (грили), куплю ещё комплект (16см). Может кому не понадобились. Пишите на ew_geni@mail.ru


  6. #6
    666
    Гость
    Хочу взять такие, вот только усь не могу подобрать. Подскажите плз какой усил их нормально и качественно вытянет


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    у меня под них Rockford t400 - 2 - отлично играют и басят без искажений!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa