MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2100UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2100UB

  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • AUX-вход на передней панели;
  • USB-порт;
  • Автоматическое приглушение звука при звонке с мобильного телефона

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Наболевший вопрос по Pioneer 88.
Впервые нахожусь на данном сайте,так что дальнейшая судьба вопроса скорее всего трогически-погибельная.Но всё же,помятуя мультипликационный фильм"Про ...
 Нива 2121 Прошу помощи(
Нива 2121, решил поставить акустику на эту красавицу заменил голову на Pioneer DEH-2100UB спереди стоят подиумы самодельные в них колонки Prology ...
 Нужна помощь в выборе между Pioneer или другие с хорошим звучанием
Нужна помощь новичку который не имел до этого дела ни с одном автомагнитолой. Хочу взать автомагнитолу. Нужно обязательно usb вход с лицевой ...
 Выбор бюджетной Автомагнитолы, помогите определиться
Всем доброго дня. Возникла ситуация выбора автомагнитолы, хочу подарить отцу, но какой выбрать??? не могу определиться :help: Бюджет на приобретение ...
 Помогите все правильно и грамотно сделать
Купил недавно Калину седан, необходимо заняться звуковым оформлением. Первым делом сделаю ШВИ дверей и багажника (пока так, дальше как дело ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2100UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.06.2009 at 00:39
Last comment by Анонимус on 27.11.2009 at 23:39
7 Comments, 4,082 Views


(7) Отзывы про: Pioneer DEH-2100UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    melon69
    Гость
    Аппарат просто супер. За эти деньги и звук и набор настроек просто отличные.
    Минусы:
    - нет прокрутки названий песен;
    - все функции на одном регуляторе громкости, хотя я уже почти привык.
    - не очень удобно снимается и ставится панелька, хотя со временем мож разработается
    Плюсы:
    - флеху на 8 гигов читает без проблем
    - очень быстро считывает диск и флеху
    - хороший тюнер
    - Отличный качественный звук.

    В общем очень доволен покупкой, классный аппарат!!!


  2. #2
    drspirit
    Гость
    К вышеперечисленному хочется только одно... одной пары выходов маловато будет...


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Ничего особенного, обыкновенная магнитола с простым звуком, верний реестр как всегда гобатый, нет параметрии. Вообще не понимаю чего молятся на пионеры, есть куда более интересные вещи в первую очередь по звуку Clarion, Blaupunkt тот же Alpine но пусть свой аппетит к деньгам прибьют.


  4. #4
    Владимир 22 года
    Гость
    Магнитола отличная! У меня стоит такая:
    1) Дизайн - классика, это и большой + т.к. кнопки все на ощуп переключаю, не отвлекаясь от дороги, в отличии от предыдущих, в которых куча цветов и один джостик для управления, даже радио переключить - нужно в меню лезть и переключать!!! Это очень не удобно!!!
    2) Звук отличный! главное покапаться в настройках поглубже!!! А не только настройка нижних, средних, и высоких частот!!!!
    3) И категорически! не согласен, что Pioner - только бренд! Если человек ставит эту магнитолу на отвратительные колонки, то нужно ли сваливать плохой звук на магнитолу - у меня акустики в машине на 40 тыс. и не разу не усомнился в своей магнитоле!!!
    БЕРИТЕ НЕ СОМНИВАЙТЕСЬ - БЕРИТЕ, ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ, НАДЁЖНАЯ, И НЕ ПРИХОТЛИВАЯ!!! Спасибо за внимание...



  5. #5
    ____
    Гость
    Владимир 22 года , 21/10/2009 - Вы ПИЗДАБОЛ!!!!!!Люди у которых в машине музыки на 40тыс. не ставят дешёвое ##### за 4 тыс. с одним линейником!!!!!!!!!!!!!!!!!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Владимир Отжёг... Какие нахрен настройки, простой как валенок... Звук обыкновенный и про 40тыс это ты загнул... может опечатался, 4тыс... а косательно этого аппарата, Пустотелое Бревно в прямом смысле слова!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Брал в магазине за 4000р + подарили колонки PioneerTS-G1302i на 13см130Вт(Колонки ставить не стал не понравились как звучат)
    Всё хорошо для самого простого устройства Pioneer с USB



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa