MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W308F

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W308F

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

Создание собственной автомобильной звуковой системы может стать непростой задачей. Free Air сабвуферы немного упрощают эту задачу, используя багажник автомобиля в качестве закрытого корпуса. Это значит, что они предлагают абсолютную гибкость при установке и в то же время мощные басы с низким уровнем помех - как и ожидается от сабвуферов серия «Выбор чемпионов».

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2100
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 84.6

  • Cat. No.: 11091
  • Pioneer TS-W308F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Какой саб выбрать?
Какой саб выбрать для установки Free-air Alpine SWE-1243IB или Pioneer TS-W308F. Авто ВАЗ 21-015. Магнитола Pioneer,усилитель Prology ...
 BMW E 39 нуждается в звуке.
Всем доброго времени суток. Всегда мечтал о бмв и вот она у меня есть,все бы хорошо,да вот звук никакой,да и малой кровью в ней не обходится... ...
 выбор саба фриэйр
выбор фришки в магазине оказалось не велик,нашел вот таких 4 саба,пионер ts-w310,мистери MJS12F,кикер CVR12,пионер ts-w308f б.у,по бюджету все одной ...
 Helix DB 4 / Art sound PA 85.4
Всем привет! Подскажите пожалуйста, стоит ли менять хеликс на арт саунд в системе с фронтом и сабом мостом? Хеликса явно не хватает на саб.. (Pioneer ...
 Спецы,помогите выбрать фри-эйр саб для хорошега звука!
Уважаемые профи АЗ, прошу извинить меня за то,что поднимаю эту тему вновь,т.к.полюбому подобное уже где-нибудь когда-нибудь обсуждалось. Но мне в ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W308F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.06.2009 at 12:27
Last comment by zaur701@mail.ru on 06.10.2012 at 22:12
26 Comments, 9,535 Views


(26) Отзывы про: Pioneer TS-W308F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Андрюха
    Гость
    кто ищет качество, но не громкость(давление звука) то вы нашли самый оптимальный вариант в заднюю полку седана )
    стоит в седане врезанный в полку с шумкой играет просто изумительно мягко и довольно ритмично).


  2. #2
    Mr.Aivar
    Гость
    Народ скажите плз,какой недорогой усилок будет раскачивать его??


  3. #3
    scrimer
    Гость
    поставил два таких в кароллу седан во фриайр зделав стенку разделяющую между салоном и багажником через 2 месяца потекло заднее вклееное стекло играет оч неплохо а давилово адское от усилков макаудио



  4. #4
    Александр
    Гость
    Очень прошу вас подскажите что лутчше купить: Pioneer, URAL,JBL. Из этих сабов, что из них будет реальный КАЧ? Отзовитесь! Сам выбрать немогу


  5. #5
    xxx
    Гость
    А куда ставить будешь? во фриаир или ящик. Два таких пионера во фриаир в заднию полку и будет тебе кач!


  6. #6
    Грант
    Гость
    Поставил в короб 63 литра с ФИ, порт настроил на 40 Гц, Внутри короба стенки проклеины сентипоном в толщину 2 см, играет отлично!!! Вот только чувствительность у него 95 дБ.


  7. #7
    Александр
    Гость
    В ящик ставить буду Я имею ввиду что лутчше из этих вориантов купить? Что по реальней будет долбить. Просто кто урал советует, кто пионер.


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    посоветуйте не очень дорогой усилитель для этого саба! ставить хочу во free-air


  9. #9
    Сергей
    Гость
    Стоял такой в коробе, усилитель blaupunkt gta-270, отлично качал. Вибрация по всей машине шла такая, что даже в передние сидения отдавалось. Стоял в багажнике Мерса W124. В фирменном журнале пишут рекомендуемый объём для саба - 150 литров.


  10. #10
    Oleg
    Гость
    Подскажите какой нужен уситилель к этому савбуферу???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa