MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-A1350

Усилитель Supra SRD-A1350

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • Диапазон регулировки фильтра инфранизких частот (сабсоник) 20 Гц – 50 Гц / 18 дБ/окт;
  • Диапазон регулировки уровня низких частот от 0 до +12 дБ на 45 Гц
  • Фильтр низких частот: 30 Гц – 3000 Гц / 18 дБ/окт

  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon
  • Усилитель
    • Габариты: 383 x 246 x 55 мм
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 580 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 350 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 11107
  • Supra SRD-A1350

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель на Audio art rw10
Нужно бюджетное решение. Выбираю между Mystery MR1.300 и Supra SRD-A1350. Понимаю, что бюджет, но машина служебная и вкладывать больше денег не ...
 Звук в Renaul Fluence
Добрый день. Что имеем: 1. Рено Флюенс седан (места под миды в дверях: как в передних(естественно), так и в задних, задняя полка малопригодна для ...
 Народ нужна помощь с подбором саба для стелса
Всем доброго времяни суток =) Вот загорелся темой стелса в кроло. Я езжу на VW Golf 4. багажник небольшой, а то что там сейчас стоит занимает очень ...
 совершенно простой и глупый вопрос:умрёт или не умрёт??
собственно есть динамик номиналом в 150 ват и максималкой в 300 ват (саб 10"),к нему подбираю усилок!если запитать этот динамик усилителем мощностью ...
 Выбор бюджетного сабвуфера
Здравствуйте! Я выбираю саб и усилитель к нему. Машина ВАЗ 2110 Фронт Infinity ref-6520cs на 16 Тыл блины Alpine серии R Усилитель DLS MA41 Стою ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-A1350 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.06.2009 at 16:03
Last comment by Анонимус on 17.08.2016 at 21:33
17 Comments, 8,320 Views


(17) Отзывы про: Supra SRD-A1350

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Антон Михалыч
    Гость
    Купил месяц назад примерно... Поставил, две недели отьездил с ним, а потом после очередного возвращения с дачи он сделал бяку... Уже подъезжая к дому саб начал как-то бУхать непонятно, короче сломался усь... Гарантия вынесла вердикт "Устранение ложной пайки"... Короче говоря конденсатор отлетел какой-то, даже болтался внутри... Починили, пока полёт нормальный... Качает Mystery MOB-30, в целом доволен...


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Усилок в целом не плохой за ту цену которую он стоит,грубо говоря деньги свои отыгрывает,вот только с проблемой такой я тоже сталкивался,отлетал у меня резистр.. починил я его... но раздрожало ещё его быстрое нагревание я замутил на него охлаждение...
    Качал он у меня арт саунд вулкан 15 ку Кстати неполхо качал, щас думаю взять 2 ой такой и подрубить мостом их всё на тот же вулкан))


  3. #3
    Zoomik
    Гость
    Усилок свои деньги отыгрывает полностью....
    не понравилось: очень грееться и хлипкая пластиковая оконтовка входов питания и выходна на саб....при затягивании треснули, хотя затягивал не сильно...



  4. #4
    XyLiOs
    Гость
    Усилок нормальный! качает 2-а Sony XS-L120P5A в ЗЯ.давит очень даже неплохо, НО БЕЗУМНО СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ!!!такая же фигня с выходами на саб (треснули).А так за такие деньги неплохой вариант!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Вообще-то такие клеммы расчитаны под переходники - вилки а не под ваш провод загнутый об болт и прикрученный пока не провернет.
    То что греется - купите маленький компутёрный вентилятор, откройте крышку, просверлите дырочек по контуру, прикрепите изнутри его, и подсоедините на минус и плюс от REMOTE. Включается магнитола - включается усилитель - включается вентилятор.
    За такие деньги обсуждать его минусы смешно


  6. #6
    Александр
    Гость
    В выходные поставил себе такой на Kicker TCVT12 2 Ом. Раскачивает его дай бог, усиление поставил чуть больше половины и убавил громкость на магнитоле. По поводу того что греется, щас холодно и судить сложно. По мне температура вполне рабочая. Пока очень доволен.


  7. #7
    cre8
    Гость
    Чтоб не грелся, провод толще ставь! Чем толще сечение проводника, тем меньше сопративление в нем. Толще провод - меньше температура.


  8. #8
    Санек
    Гость
    Классный усилок за такие деньги. Стоит уже год в приоре седан качает HERTZ ES 300 в закрытом ящике качает на ура волосы шевелятся. Пока не разу не отказал пту...пту...пту.


  9. #9
    haleo
    Гость
    + качество звука на высоком уровне.
    - греется так что невозможно прикоснутся, через несколько месяцев перестал играть саб, оказалось сломался усилок, хотя все лампочки горели. после ремонта проработал пару месяцев и снова накрылся, но на этот раз внутри что-то брякало.
    = если бы не проблемы с надежностью, цены бы ему небыло, а так подумываю его продать, задолбал ломаться
    PS сейчас все еще в ремонте


  10. #10
    haleo
    Гость
    после второго ремонта поработал несколько дней и снова накрылся. Задолбался постоянно ждать его из ремонта и сейчас ищу что то получше



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa